Пятница, 2024-03-29, 00:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 11 » Российские школы учатся зарабатывать миллионы на энергосбережении
18:58
Российские школы учатся зарабатывать миллионы на энергосбережении
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1637 | Корреспондент: Stalker | Теги: Данфосс, энергоэффективность, энергосбережение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как сэкономить миллиард?
    Как известно, конкурентоспособность предприятия складывается из сочетания высокой эффективности труда и низких издержек при постоянном росте производства. Подобное сочетание называют устойчивым развитием...
    Бюджетные учреждения РФ экономят миллионы благодаря энергосбережению
    В декабре 2013 года в Екатеринбурге подвели итоги программы «Энергоэффективный город», направленной на выполнение Федерального закона № 261 «Об энергосбережении…». С 2009 года по 2013 год потребление тепла муниципальными учреждениями города снизилось на 60 тыс. Гкал, что эквивалентно 119 миллионам рублей.
    Новые технологии – экономия бюджетных средств 29 марта в рамках традиционой выставки ВЦ «ЭкспоНиколаев» «Наш дом. Энергосбережение» состоялось заседание «круглого стола» с участием первого заместителя председателя облгосадминистрации Геннадия Николенко, представителей областных управлений, территориального управления областной госинспекции по энергосбережению, научно-исследовательских учреждений, руководителей бюджетных и коммунальных предприятий и других заинтересованных лиц.
    Дома переводят на "энергетическую диету" В сентябре 2012 года совладелец популярной социальной сети Twitter Эван Вильямс заявил, что планирует построить современное экологическое жилище. Инженерная начинка дома будет спроектирована с учетом новейших технологий в области энергосбережения. Речь идет о так называемых зданиях с "нулевым потреблением энергии".
    Поможет ли одежда снизить счета за отопление? 7 февраля Канада отметила  Национальный день свитера. В этот праздник жители страны одеваются потеплее и понижают на несколько градусов температуру отопления в домах, тем самым способствуя снижению выбросов вредных веществ в атмосферу.
    И одна труба – в поле воин!
    23 мая 2013 года в Доме Правительства Москвы состоялась международная научно-практическая конференция «Повышение энергоэффективности вертикальных однотрубных систем отопления в новом строительстве и реконструкции: теория, эксперименты, практика» в сфере теплоснабжения. Сегодняшняя теоретическая база позволяет говорить о том, что эффективность однотрубных систем отопления можно довести до уровня двухтрубных...
    Датские технологии обеспечат Заполярью рост энергетической эффективности
    11 июня 2013 года в Мурманске в рамках российско-датской конференции по энергосбережению прошёл деловой завтрак, организованный компанией «Данфосс» для журналистов.
    Семинар «Энергоэффективность систем отопления» собрал более 100 специалистов отрасли
    3 сентября 2013 года в Краснодаре состоялся семинар по европейским стандартам энергоэффективности в системах отопления для специалистов строительной отрасли, организованный компанией «Данфосс». Профессиональное мероприятие собрало более 100 представителей ведущих проектных организаций и инжиниринговых компаний города и края.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх