Пятница, 2024-03-29, 09:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Российские власти создадут калькулятор капремонта
13:17
Российские власти создадут калькулятор капремонта
Категория: Политика | Просмотров: 915 | Корреспондент: Stalker | Теги: ЖКХ, калькулятор, россия, капремонт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сборы на капитальный ремонт включат в ежемесячные счета за коммунальные услуги

    Начиная с августа 2014 года большинство россиян будут получать ежемесячный счет за коммунальные услуги с новой графой - «Капитальный ремонт». На сегодняшний день с размером этих платежей определились уже почти все регионы страны. Если говорить о сумме, то среднестатистическая платежка «потяжелеет», в зависимости от региона, на 2,5 - 11,5 руб./м2 в месяц.

    Сокращен перечень обязательных работ по капремонту жилья в РФ
    Внесены изменения в Жилищный кодекс РФ, направленные на совершенствование регулирования региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. 
    Энергосервисные контракты ускорят модернизацию ЖКХ

    В феврале 2014 года Минэнерго РФ сообщило, что в текущем году регионы страны получат 4,9 млрд. рублей из средств федерального бюджета на софинансирование программ по энергосбережению. При распределении средств чиновники предлагают делать упор на проекты, предусматривающие внебюджетные источники инвестирования.

    Российскому ЖКХ оказалось мало 5-ти лет для оценки своей энергоэффективности

    23 ноября 2014 года исполнилось 5 лет со дня подписания федерального Закона №261 ФЗ[1], который, в числе прочего, обязывает всех потребителей учитывать расход коммунальных ресурсов — единственный реальный показатель энергоэффективности зданий и сооружений.

    Жилплощади Россиян выставят на торги из-за задолжностей по ЖКХ

    Говорится, что научные выводы к проекту принимаются до 14 апреля 2013 года. «Индивидуальный предприниматель, иное юридическое лицо или управляющая организация, которым вносится оплата за коммунальные услуги и жилплощадь и взносы на капитальный ремонт

    Для украинцев разработали калькулятор для подсчета субсидии

    На сайте Кабмина появился электронный калькулятор для ориентировочного расчета размера субсидии на оплату услуг ЖКХ. Для этого нужно перейти по ссылке и указать: численность зарегистрированных в квартире (доме) лиц; доход всех лиц, проживающих в доме за месяц; сумму начислений за жилищно-коммунальные услуги.

    На что россияне жалуются ОНФ

    Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России отчиталось в правительстве о расселении аварийного жилья. Однако эксперты Общероссийского народного фронта, занятые приемом обращений и жалоб от населения в сфере ЖКХ, отмечают что люди обращаются к ним все чаще.

    На капремонте одной единственной улицы Днепропетровска пиарятся все

    Улица Рабочая в Днепропетровске на три месяца стала центром информационной активности и городской, и областной власти

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх