Суббота, 2024-04-20, 14:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 28 » Российский производитель перегородок, дверей и фурнитуры ORMAN расширяет ассортимент
12:40
Российский производитель перегородок, дверей и фурнитуры ORMAN расширяет ассортимент
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1320 | Корреспондент: Stalker | Теги: фурнитура, Orman | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новая безрамная фурнитура для стекла GM Lightroll 10/12 для раздвижных конструкций

    Ассортимент продуктов австрийской компании Glasmarte пополнила фурнитура GM Lightroll 10/12, которая предназначена для крепления раздвижных цельно-стеклянных панелей при безрамном остеклении террас, тепловых буферных зон и других помещений. 

    Фурнитура для душевой кабинки: что это?

    Каждый человек по-своему понимает идеальный интерьер. Если прежде он должен был быть максимально функциональным, даже если в помещении все будет заставлено, то сегодня больше предпочитается интерьер простой, легкий и все такой же функциональный. Все больше людей сегодня стремятся громоздкие ванны заменить компактными душевыми кабинками, но процесс этот не настолько быстр.

    Brille: светотехника, освещение, фурнитура и декор в Киеве и Украине

    Интернет-каталог Brille содержит не одну тысячу позиций для обеспечения вашего выбора, а продуманная система доставки еще и максимально сэкономит ваше время и нервы. 

    Лайфхак: оконная фурнитура и с чем её едят. Советы по выбору

    Выбирая ПВХ-окна, как правило, многие совершают одну ошибку – забывают о том, что самое главное – это не только пластиковая рама и остекление, но ещё и фурнитура. Именно она обеспечивает долговечность и герметичность окна, уберегая нас от любых погодных условий.

    Интернет-магазин компании «Евростиль» запустил в работу модернизированную версию сайта

    Интернет-магазин компании «Евростиль» запустил в работу модернизированную версию сайта. Этого события очень ждали покупатели и сами сотрудники компании, поэтому обновление произошло на несколько дней раньше запланированного срока. Отныне поиск нужного товара на сайте магазина будет еще удобнее.

    Фурнитура T&T завоевывает российский рынок

    Появившись на российском рынке менее года назад, фурнитура для окон и дверей T&T благодаря оптимальному соотношению цены и качества и богатому функционалу уже находит признание среди производителей оконных конструкций и среди частных и корпоративных потребителей.

    ЦМФ – фурнитура для современной мебели.

    Технологии не стоят на месте, их развитие подстегивает все отрасли промышленности, в том числе сферу мебельного производства. Мебельщики вовсю стараются поспевать за современными трендами, пытаются внедрять передовые разработки и использовать высокотехнологичные материалы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх