Среда, 2024-04-24, 06:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Ростов-на-Дону, ЖК «Южная Башня» – старт продаж.
16:21
Ростов-на-Дону, ЖК «Южная Башня» – старт продаж.
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 934 | Корреспондент: Administrator | Теги: Ростов-на-Дону, башня», старт, жк, продаж., «Южная | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ростов-на-Дону: Новый фотоотчет со стройплощадки ЖК «Южная Башня»

    На сайте жилого комплекса «Южная Башня», а также в разделе «Ход строительства» карточки объекта  размещены актуальные фотографии со строительной площадки. В настоящее время на объекте ведутся работы по бетонированию второго этажа, а также засыпке пазух котлована и обеспечению гидроизоляции фундамента.

    Ростов-на-Дону: Новые фотографии со стройплощадки ЖК «Южная Башня»

    На стройплощадке ЖК «Южная Башня» продолжаются активные работы. Ознакомиться с ходом строительства можно на сайтах инвестиционно-строительной компании «Желдорипотека» и самого проекта, где размещен новый фотоотчет.

    Ростов-на-Дону: Ознакомительный тур в ЖК «Южная Башня» от ВТБ24

    23 сентября состоялся ознакомительный тур по новостройкам, организованный банком ВТБ24 совместно с инвестиционно-строительной компанией АО «Желдорипотека» и другими застройщиками. В ходе экскурсии потенциальные покупатели посетили ЖК «Южная Башня», который возводится в Октябрьском районе Ростова-на-Дону по адресу ул. Черепахина, 212.

    Старт продаж квартир в уникальном ЖК бизнес-класса на Душинской в Москве.

    Компания ЗАО «Желдорипотека» приступила к строительным работам по возведению нового 21-этажного двухсекционного жилого комплекса по адресу: г. Москва, улица Душинская, вл.16 (район Лефортово).

    Старт продаж квартир в новом люблинском ЖК «Атмосфера» по специальной цене

    ЗАО «Желдорипотека» объявляет о начале продаж квартир в новом строящемся доме ЖК «Атмосфера» по адресу: город Москва, улица Совхозная, 8Б, район Люблино по специальной цене – 115 000 рублей за 1 кв. м.

    Ростов-на-Дону, ЖК «Южная Башня» – беспроцентная рассрочка до 2 лет!

    ЗАО «Желдорипотека» возводит современный 20-этажный жилой дом в Октябрьском районе Ростова-на-Дону на улице Черепахина, в самом центре города. Место выбрано не случайно. Развитая инфраструктура, близость парков и скверов, школ, детских садов, университета, академии и института, набережной реки Дон, ипподрома и музыкального театра, магазинов и торговых комплексов – создают атмосферу комфорта и активной жизни для всех членов семьи.

    Москва: Старт продаж машино-мест в ЖК «Горки-Фаворит»

    Компания «Желдорипотека» объявляет о начале продаж мест в подземном паркинге готового жилого комплекса «Горки-Фаворит» в подмосковном поселке Горки-10. Подземная парковка проекта состоит из шести секций и способна разместить 366 автомобилей.

    Высотка с видом на реку: старт продаж ЖК «Речной»

    «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» объявляет о старте продаж квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса «Речной» в Химках. Новый проект занимает выгодное расположение на береговой линии канала им Москвы. ЖК «Речной» – это уникальная архитектура и совершенно особенная атмосфера для жизни.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх