Суббота, 2024-04-20, 05:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 5 » RRG представила рейтинг кластеров Москвы по обеспеченности торговыми центрами на 2020 год
06:36
RRG представила рейтинг кластеров Москвы по обеспеченности торговыми центрами на 2020 год
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 993 | Корреспондент: Administrator | Теги: 2020, Москвы, представила, торговыми, центрами, на, по, кластеров, год, RRG, обеспеченности, рейтинг | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    RRG представила Рейтинг ТЦ Москвы и Подмосковья

    Компания RRG ранжировала более 500 торговых центров Московского региона и презентовала Рейтинг столицы и Подмосковья на конференции 8 ноября, которая проходила в ТЦ «Океания» компании «ТПС Недвижимость» на площадке «Формулы Кино».

    RRG подвела итоги на рынках Купли-продажи и Аренды коммерческой недвижимости Москвы за период декабрь 2015 г. – декабрь 2016 г.

    Наши аналитики фиксировали снижение цен продажи на протяжении всего года. Снижение за год рублевых цен составило 10%, а долларовых – 20%. Средневзвешенная цена (по всем сегментам рынка) в декабре 2016 года  снизилась до 187 275 руб./кв.м, или 3 016$/кв.м.

    «Стая черных лебедей»: как сбывались прогнозы рынку недвижимости на 2020 год

    2020 год оказался необычным для рынка недвижимости: в первом полугодии в дело вступили «черные лебеди» — непрогнозируемые факторы, главным из которых оказался коронавирус. Аналитики ГК «Атлант» решили вспомнить, какие прогнозы давались рынку год назад, и как ситуация сложилась в действительности.

    «Метриум»: От рисков к рекордам – 2020 год на рынке ипотеки в России

    Вопреки пандемии коронавируса и экономического кризиса рынок ипотеки в России в 2020 году вырос наполовину относительно 2019 года, подсчитали эксперты «Метриум», основываясь на новой статистике Банка России. Беспрецедентное снижение ставок по ипотеке стимулировало россиян вкладываться в недвижимость, однако рост цен и стагнация доходов сделали ипотеку более обременительной и заставили многих заемщиков переключиться на вторичный рынок жилья.

    За год квартиры в массовых новостройках Москвы уменьшились на 4 «квадрата»

    За прошедшие 12 месяцев средняя площадь квартиры в новостройках массового сегмента в Москве уменьшилась на четыре квадратных метра, подсчитали аналитики «Метриум». В феврале этот показатель составил 54 квадратных метра против 58 квадратных метров в феврале 2020 года.

    Viessmann успешно завершил 2020 год, несмотря на пандемию

    На 3,5 %, по оценкам Международного валютного фонда, сократилась глобальная экономика в 2020 году, во время пандемии коронавируса. Однако немецкая семейная компания Viessmann, один из мировых лидеров в производстве климатического оборудования, напротив, сумела поднять объём продаж на 6 % по сравнению с докризисным периодом, заметно увеличить штат и дать старт амбициозным инвестиционным проектам в области «зелёной» микроэнергетики, а среди стран, где предприятие росло особенно быстро, есть и Россия.

    На фоне роста ставок спрос на ипотеку по итогам января увеличился на 16% за год

    Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» поделились прогнозами по поводу развития сферы ипотечного кредитования в столице накануне очередного изменения ключевого показателя ЦБ. Согласно их прогнозам, в 2022 году средний размер ипотечной ставки достигнет 11,5%, при этом по количеству сделок с кредитом нынешний год, скорее всего, проиграет более ажиотажному предыдущему.

    Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству

    Проект «ТЕРРИТОРИУМ» – результат сотрудничества производителя домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» и профессионалов в области развития городов и территорий – начался серией мероприятий в ноябре 2015 года в Казани.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх