Вторник, 2024-04-16, 10:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 24 » RRG приглашает на REX-2017!
07:34
RRG приглашает на REX-2017!
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1165 | Корреспондент: Administrator | Теги: REX-2017!, RRG, приглашает, выставка, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    RRG приглашает на REX-2016

    С 20 по 22 апреля 2016 года в седьмом павильоне ЦВК «Экспоцентр» пройдет 13-я выставка REX, ежегодно собирающая ведущих специалистов рынка коммерческой недвижимости. Компания RRG представит на выставке свой стенд, а также организует в рамках деловой программы конференцию на тему «Комплексный редевелопмент и развитие промышленных территорий».

    Россия на Mapic: провала не произошло

    Масштабы участия отечественного бизнеса в ежегодной выставке Mapic в 2015 году были меньшими, чем в предыдущие годы, но откровенного провала не произошло, констатируют в RRG — компании, приехавшей на выставку с одной из самых многочисленных из российских делегаций.

    «АвтоКрАЗ» достойно представил Украину на Международной выставке «DIMDEX-2016»

    ПАО «АвтоКрАЗ» впервые участвовало  в Международной выставке по морской обороне «DIMDEX-2016», которая проходила в столице Катара (Даха) 29-31 марта. В этом году в мероприятии приняли участие  58 стран и 180 компаний. В церемонии открытия приняли участие посол Украины Евгений Микитенко, сотрудники украинского посольства, а также делегация депутатов, представляющая группу дружбы «Украина-Катар» в парламенте Украины.

    ГК «Сибпромстрой» приглашает детей и взрослых на новогодний праздник

    ГК «Сибпромстрой», крупный застройщик Подмосковья, устраивает настоящий праздник 31 декабря для всех жителей Зеленограда и гостей ЖК «Первый Зеленоградский» – приглашает покататься на настоящей ледяной горке высотой с трехэтажное здание!

    RRG подвела итоги на рынках Купли-продажи и Аренды коммерческой недвижимости Москвы за период декабрь 2015 г. – декабрь 2016 г.

    Наши аналитики фиксировали снижение цен продажи на протяжении всего года. Снижение за год рублевых цен составило 10%, а долларовых – 20%. Средневзвешенная цена (по всем сегментам рынка) в декабре 2016 года  снизилась до 187 275 руб./кв.м, или 3 016$/кв.м.

    «АвтоКрАЗ» приглашает на выставку «Оружие и безопасность - 2017»

     «АвтоКрАЗ» приглашает всех 10-13 октября на свою экспозицию, расположенную на открытой площадке Международного выставочного центра возле центрального входа 3A павильона №3. Здесь, в рамках  Международной специализированной выставки «Оружие и безопасность – 2017», отечественный производитель – Кременчугский автозавод представит два экспоната

    RRG проведет бизнес-игру на «Русском завтраке» в Каннах

    Компания RRG является консалтинговым и геомаркетинговым экспертом workshop, который будет проведен 16 ноября в рамках «Русского завтрака» на MAPIC 2017. Задачей воркшопа станет разработка концепции «Торгового центра мечты», который можно построить на реально существующем земельном участке.

    «КАМАЗ» на AUTOSTRADA-POLSKA

    «КАМАЗ» принял участие в крупной международной выставке дорожного строительства AUTOSTRADA-POLSKA, которая завершилась в польском городе Кельце. Выставка дорожного строительства AUTOSTRADA-POLSKA более 20 лет пользуется большой популярностью в странах Европы

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх