Вторник, 2024-04-23, 11:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » RRG проведет бизнес-игру на «Русском завтраке» в Каннах
18:36
RRG проведет бизнес-игру на «Русском завтраке» в Каннах
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 975 | Корреспондент: Administrator | Теги: Каннах, RRG, завтраке», бизнес-игру, проведет, MAPIC 2017, «Русском, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    RRG приглашает на REX-2016

    С 20 по 22 апреля 2016 года в седьмом павильоне ЦВК «Экспоцентр» пройдет 13-я выставка REX, ежегодно собирающая ведущих специалистов рынка коммерческой недвижимости. Компания RRG представит на выставке свой стенд, а также организует в рамках деловой программы конференцию на тему «Комплексный редевелопмент и развитие промышленных территорий».

    RRG подвела итоги на рынках Купли-продажи и Аренды коммерческой недвижимости Москвы за период декабрь 2015 г. – декабрь 2016 г.

    Наши аналитики фиксировали снижение цен продажи на протяжении всего года. Снижение за год рублевых цен составило 10%, а долларовых – 20%. Средневзвешенная цена (по всем сегментам рынка) в декабре 2016 года  снизилась до 187 275 руб./кв.м, или 3 016$/кв.м.

    RRG приглашает на REX-2017!

    Консалтинговая компания RRG примет активное участие в XIV Международной выставке недвижимости REX-2017, которая пройдет 25-27 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне 7. RRG примет участие со стендом, проведет масштабную Сессию по комплексному освоению территорий и организует After Party выставки – IV Фестиваль плова RRG.

    RRG представила рейтинг кластеров Москвы по обеспеченности торговыми центрами на 2020 год

    Геомаркетологи и аналитики компании RRG рассчитали перспективную обеспеченность Москвы торговыми площадями на 2020 год. Наименьшей обеспеченностью в сегменте концептуальных торговых центров характеризуются мегакластеры Щелковский и Шоссе Энтузиастов.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Рынок купли-продажи коммерческой недвижимости в Москве. Сентябрь 2012.

    Консалтинговая компания RRG в рамках ежемесячного мониторинга предложения на рынке купли-продажи коммерческой недвижимости Москвы подвела итоги сентября 2012 г.

    Деление Москвы на кластеры решит транспортную проблему
    Одной из центральных тем, обсуждаемых в Москве накануне выборов мэра, стала идея об изменении границ административного деления города. За и против укрупнения единиц такого деления высказано немало аргументов. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх