Пятница, 2024-04-19, 21:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Рынок новостроек Подмосковья в 2016 году: трудности прогнозируемы и преодолимы
07:31
Рынок новостроек Подмосковья в 2016 году: трудности прогнозируемы и преодолимы
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1182 | Корреспондент: Administrator | Теги: прогноз, Недвижимость, 2016, рынок, подмосковье, новостроек | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Коммерческая недвижимость Москвы: пять тенденций, которые будут «вести» рынок в 2016 году

    Эксперты компании RRG не предрекают столичному рынку коммерческой недвижимости больших потрясений в будущем году, как и глобального улучшения. Лучшее, на что могут рассчитывать его участники — это стабильность с нулевой или небольшой отрицательной динамикой основных рыночных индикаторов. При этом возврат к «докризисным» показателям невозможен в принципе — по крайней мере, в ближайшие годы.

    Поколение Z «цифровизирует» рынок новостроек

    Уже в ближайшее время на рынок первичного жилья придет «глобальная цифровизация», уверены эксперты ГК «Атлант». Ведь основным драйвером «цифровизации» новых жилых комплексов, в том числе и массового сегмента в ближайшие 5-7 лет будут покупатели поколения Z. И чтобы оставаться конкурентоспособными и соответствовать запросам новой аудитории, застройщикам придется внедрять в свои проекты все больше сервисных опций и технологичных «фишек».

    Новостройки ближнего Подмосковья: в состоянии покоя

    Компания «Домус финанс» подвела итоги сентября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 

    Новостройки ближнего Подмосковья: начало предновогоднего «ралли» Часть2 Компания «Домус финанс» подвела итоги октября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 
    Новостройки ближнего Подмосковья: начало предновогоднего «ралли» Часть1 Компания «Домус финанс» подвела итоги октября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 
    Рынок аренды жилья: «трешка» в Москве равна 13 «однушкам» в Курске В октябре цены на аренду уверенно росли в большинстве российских городов, причем подорожание коснулось всех категорий квартир – от «однушек» до «трешек». 
    «Чертова дюжина» Подмосковного жилья Подмосковье дорожает. За последний год цены на вторичном рынке Московской области выросли во всех 48 городах, в которых проводил мониторинг федеральный портал по недвижимости «МИР КВАРТИР». Ни в одном из населенных пунктов жилье не подешевело. Количество городов со стоимостью квадратного метра более 100000 рублей увеличилось с октября прошлого года с трех до тринадцати.  
    Топ-5 инновационных направлений Подмосковья: где строят современно Компания Urban Group составила «Рейтинг инновационных направлений Подмосковья и «новой Москвы». Эксперты выяснили, по каким направлениям располагается наибольший объем предложения жилых проектов, в которых применены градостроительные, архитектурные и другие инновации. Учитывалось, например, наличие авторской архитектуры, редких форматов жилья, градостроительных решений в духе нового урбанизма, безопасность двора (двор без машин), дизайн общественных зон и интересная, нестандартная инфраструктура.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх