Вторник, 2024-04-23, 14:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 19 » РЖД выведет свои вагоны из Украины в течение двух недель
17:19
РЖД выведет свои вагоны из Украины в течение двух недель
Категория: Тема дня | Просмотров: 1591 | Корреспондент: Administrator | Теги: ржд, течение, из, выведет, недель, Украины, двух, свои, вагоны | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    РЖД ищет подрядчика для строительства дороги в обход Украины

    Дочернее предприятие ОАО РЖД — АО "РЖДстрой" — проводит аукцион с максимальной ценой контракта 4,7 млрд руб. на работы в рамках строительства железной дороги в обход Украины, сообщается на портале госзакупок.

    На ГОКи Украины и Грузии КрАЗ отправил свои спецмашин

    Горнодобывающим компаниям Грузии и  Украины отгружены спецавтомобили на базе КрАЗов разных моделей. Автомобили изготовлены, согласно условиям выигранных в прошлом году тендеров.  

    Ремонт вокзалов отдадут бизнесу
    Бизнес хотят привлечь к реконструкции российских вокзалов. Но, в отличие от авиационных пассажирских терминалов, приватизировать или отдавать в концессию вокзальные комплексы не будут. Слухи по этому поводу опроверг глава РЖД Владимир Якунин. И напомнил, что вокзалы являются частью инфраструктуры. Правда, надо сказать, домыслы о возможной приватизации появились не на пустом месте.
    Евроцемент груп и РЖД завершили совместный проект по реконструкции станции Подгорное

    В торжественной церемонии завершения проекта реконструкции железнодорожной станции Подгорное приняли участие Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, Президент Холдинга «Евроцемент груп» Михаил Скороход и начальник Юго-Восточной железной дороги Анатолий Володько.

    РЖД планируют в конце 2015 г. выбрать подрядчика для строительства ж/д ветки к порту Приморск

    ОАО "Российские железные дороги" (MOEX: RZHD) (РЖД) планирует в конце 2015 года выбрать подрядчика для строительства железнодорожной ветки к порту Приморск, заявил вице-президент РЖД, курирующий строительную тему, Олег Тони журналистам в кулуарах форума " Открытый диалог: строительство, инновации и партнерство" в пятницу в Сочи.

    В Сочи завершился международный форум «Открытый диалог»

    Что нам стоит магистраль построить. В Сочи, завершился международный форум «Открытый диалог». Железнодорожники, инвесторы и строители обсудили перспективы развития транспортной инфраструктуры страны на профильных круглых столах.

    "Лафарж" приняла участие в экспериментальном проекте РЖД

    Компания «Лафарж» в России приняла участие в строительстве безбалластного пути, созданного на экспериментальном кольце Российских железных дорог. «Лафарж» организовала поставки бетона для строительства участка безбалластного пути.

    Экономика Украины после 1 января 2016: клиническая смерть без возможности реанимации?

    До того, как злокозненный депутат Олег Барна попытался захватить украинского премьера приёмом двойной суплекс с прогибом, Арсений Яценюк все-таки успел рассказать депутатам Верховной Рады и телеаудитории, как прекрасно живётся людям в Украине, где есть такой замечательный Кабинет Министров.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх