Суббота, 2024-04-20, 02:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 9 » С 1-го апреля и до конца мая в ЖК «Розмарин» действует уникальная акция
14:53
С 1-го апреля и до конца мая в ЖК «Розмарин» действует уникальная акция
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 939 | Корреспондент: Stalker | Теги: жилье, розмарин, миц, акция | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Реально ли продать жилье дороже рынка?
    По словам экспертов рынка недвижимости, лишь в исключительных случаях владельцам недвижимости удается реализовать свой объект дороже рынка. Обычно это происходит тогда, когда покупатель нацелен на покупку квартиры в конкретном доме или с определенной редко встречающейся планировкой...
    Когда не дадут ипотеку?
    Тех, у кого имеется на руках необходимая сумма для покупки недвижимости, можно пересчитать по пальцам. Остальные же вынуждены копить денежные средства или обращаться за займом в кредитные организации. 
    Понижающий квартирный обмен: доплата – дело тонкое
    Понятие квартирного обмена стало сегодня немного размытым: сейчас так могут назвать любую операцию с недвижимостью, при которой человек переезжает, хотя точнее называть обменом именно такую сделку, где два человека фактически меняются своими квартирами (с возможной доплатой).
    Субаренда: всё ли тут чисто?
    Сдача жилья в аренду, особенно без оформления договора, всегда сопряжена с определенным риском. И речь идет не только об испорченном или украденном имуществе, есть немало других негативных сценариев, которые могут приключиться с арендуемым жильем. 
    Должен ли второй супруг давать согласие на покупку квартиры?
    В хороших семьях, где между супругами установлены отношения взаимного доверия и уважения, все серьезные решения принимаются сообща, особенно такие важные, как покупка недвижимости. Но все случается, и в силу разных причин у одного из супругов может появиться желание приобрести квартиру или дом без ведома другого. 
    ГК «МИЦ» вводит в эксплуатацию первые дома в ЖК «Новое Павлино»

    Группа компаний «МИЦ» получает разрешение на ввод в эксплуатацию первых двух корпусов и детского сада в ЖК «Новое Павлино» в Железнодорожном. В начале лета начнется процесс приема-передачи квартир и выдача ключей. Корпуса представляют собой 17-ти этажные монолитно-кирпичные жилые дома, построенные по индивидуальному проекту. При строительстве были использованы только качественные материалы, в каждой квартире предусмотрено остекление лоджий.

    Срочная сделка с жильем: и продавец, и покупатель рискуют

    Для оформления сделки с недвижимостью порой требуется не один месяц – столько она заключает в себе тонкостей и различных операций. И это не считая предварительного периода, когда покупатели придирчиво выбирают будущее жилье, а продавцы ждут сговорчивых покупателей.

    МИЦ объявляет о вводе в эксплуатацию второго дома VII очереди ЖК «Коммунарка»

    ГК «МИЦ» получает разрешение на ввод в эксплуатацию второго дома VII очереди строительства ЖК «Коммунарка» в Новой Москве. В августе месяце начнется процесс приема-передачи квартир и выдача ключей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх