Пятница, 2024-04-19, 03:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 9 » Саммит НАТО в Варшаве: сдерживать Россию, протягивая ей руку
05:49
Саммит НАТО в Варшаве: сдерживать Россию, протягивая ей руку
Категория: Политика | Просмотров: 948 | Корреспондент: Stalker | Теги: геополитика, саммит, НАТО | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Дали от Дали: НАТО не за горами?

    Ну вот, что и требовалось доказать: Украина теперь будет стремительно и неотвратимо бороться за то, чтобы семимильными шагами пойти в НАТО. Когда-нибудь. Когда будет готова. Приблизительно так, как она вошла туда же на саммите Альянса в 2008 году

    Москва резко осадила Вашингтон с его планами по ПРО
    Дмитрий Медведев пригрозил США выйти из договора по СНВ, если те продолжат строительство противоракетного щита в Европе. Корреспондент телеканала BBC World News отмечает, что все это время Россия пыталась донести до США и НАТО свою позицию через СМИ, подчеркивая, что планы по размещению элементов ПРО в Восточной Европе вызывают у нее серьезное беспокойство.
    НАТО и Россия делают шаги на пути к мировой войне Две новости, которые появились почти одновременно, указываю на то, что мир идёт давно протоптанной тропкой, которая решает любые «гордиевы узлы». Запад не может (да и просто не умеет) решать свои проблемы мирным путём.
    В Петербурге пройдет VII саммит «Пригород: рынок без иллюзий»
    21-22 ноября в гостинице «Октябрьской» пройдет VII саммит по загородному девелопменту «Пригород: рынок без иллюзий». Организаторы – журнал «Пригород» и «Консалтинговый центр Марины Евдоковой».
    Компания MR Group примет участие в Рождественском саммите по итогам развития рынка недвижимости
    Компания MR Group примет участие в ежегодном Рождественском саммите по итогам развития рынка недвижимости, который состоится 17 декабря в отеле «Никольская Кемпински». 
    Атлантическая готовность №1

    Военное командование США и НАТО продолжит операцию «Атлантическая готовность» по укреплению безопасности стран-членов альянса в связи с ситуацией вокруг Украины и действиями РФ. В последние годы мы смотрели на Россию, как на партнера. Сейчас совсем другая ситуация, - сказал главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО

    Что будет после АТО - уроки Израиля для Украины

    Продолжающаяся АТО на Юго-Востоке поглощает практически все внимание отечественных СМИ и телевидения. Следя за последними военными сводками из Донбасса, видя на экранах разрушения и гибель мирных людей в Донецке и других городах, как-то забывается, что Украина со своими бедами и войной отнюдь не является уникальной страной.

    Только на российской территории участники антитеррористической операции могут избежать гибели или суда

    В минувший понедельник практически все отечественные информагентства и многие интернет-ресурсы сообщили о 438 военнослужащих украинской армии, перешедших через госграницу на российскую территорию. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх