Вторник, 2024-04-23, 16:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Самый дорогой дом в мире!
10:38
Самый дорогой дом в мире!
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1610 | Корреспондент: Administrator | Теги: дорогой, самый, самый дорогой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самый профессиональный ремонт квартир

    Разнообразный ремонт может периодически потребоваться каждому. Он необходим для внесения некоторых обновлений в интерьер, для его облагораживания, улучшения качества жизни и т.д. Благодаря качественному ремонту можно кардинально преобразить квартиру, сделать ее намного комфортней и уютней. Ремонт способен затронуть лишь часть от всей площади квартиры, а может производиться повсюду.

    В Китае введен в эксплуатацию самый высокий мост в мире

    В южной части Китая введен в эксплуатацию самый высокий мост в мире, соединяющий провинцию Гуйчжоу с провинцией Юньнань. Мост называется Бэйпаньцзян, он проложен над рекой Beipan, сообщает China News Service.

    В Москве заработал самый длинный в мире эскалатор

    На станции метро «Парк Победы» в Москве заработал самый длинный в мире эскалатор, сообщает «Интерфакс». Заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал, что новый подъемник заявят в Книгу рекордов Гиннесса.

    Самый большой коксохимический комбинат Европы остановится через две недели!

    На Авдеевском коксохимическом заводе запасов угля осталось всего на 15 суток. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил директор завода Муса Магомедов. Директор коксохима заверил, что при обстреле Авдеевки завод не пострадал, сейчас работает два коксовых цеха, генерируется теплоенергия.

    "Я самый больной человек во всем мире!" - Роман Насиров

    Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) будет ходатайствовать об избрании для главы Государственной фискальной службы Романа Насирова меры пресечения в виде содержания под стражей.

    В Днепропетровской и Донецкой областях самый грязный воздух

    Так, в 2016 г. выбросы загрязняющих веществ составили 3 млн 78,5 тыс. тонн. Кроме того, от стационарных источников загрязнения в атмосферный воздух поступило 150,5 млн т (на 8,4 % больше по сравнению с 2015 г.) диоксида углерода – основного парникового газа, который влияет на изменение климата.

    Переезд в другой район - самый распространенный вид обмена

    В «НДВ-Недвижимость» выяснили самые популярные виды обменов. Согласно данным, полученным из опроса, пальму первенства держат сделки с переездом из одного района в другой.

    Новые Химки – самый оптимальный микрорайон по цене и обеспеченности инфраструктурой

    Согласно данным компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра в Химках варьируется в диапазоне 66,7-202 тысяч рублей в зависимости от микрорайона. Минимум зафиксирован в наиболее удаленных локациях городского округа, а максимум – в новостройках, реализуемых на территории Новогорска.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх