Пятница, 2024-03-29, 10:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 14 » Сdaem.ru: квартиры и коттеджи в Москве посуточно
09:36
Сdaem.ru: квартиры и коттеджи в Москве посуточно
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1180 | Корреспондент: Stalker | Теги: Москва, коттедж, квартира, Сdaem.ru | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как составить и подать объявление о продаже недвижимости в Москве Продажа недвижимости – это процесс, которым основная масса людей сталкивается довольно редко или вообще единожды в своей жизни, поэтому многим владельцам жилья приходится знакомиться со всеми тонкостями в процессе.
    Жилье бизнес-класса на вторичном рынке покупают приезжие из нефтегазовых регионов.

    Специалисты компании «Авангард М» составили портрет покупателя квартир бизнес-класса на вторичном рынке жилья. Как выяснилось, чаще всего владельцами таких квартир становятся супружеские пары без детей средних лет из нефтегазодобывающих регионов, приобретающие столичное жилье для себя.

    Правила квартирного съема – дальше от Москвы не значит лучше

    Чем дальше от МКАД, тем дешевле арендная ставка – это неотъемлемое правило рынка аренды. Однако не каждый арендатор готов пожертвовать транспортной доступностью ради более доступной цены. При детальном рассмотрении оказывается, что удаленная аренда не всегда выгоднее, резюмируют в «НДВ-Недвижимость». Попытка снизить расходы, наоборот, оборачивается большими временными затратами и потерей денег.

    «Коттеджные квартиры» После кризиса 2008 года рынок загородной недвижимости переживает нелегкие времена. Продажи коттеджей обвалились на 40%, а клиенты начали искать не огромные дома, а практичное жилье до 200 квадратов
    Жилье на новогодние праздники
    Почем в Киеве снять жилье для празднования Нового года. Квартиру можно арендовать за 250 грн, а домик за городом — за 800 грн
    В Москве нет квартир дешевле 4 млн рублей Стоимость самой доступной квартиры на первичном рынке московского жилья составляет 4 млн рублей, тогда как самое дорогое предложение оценивается в 868 млн рублей. К такому выводу в своем исследовании пришли специалисты Аналитического центра Est-A-Tet.
    За одну квартиру в Москве можно купить 411 квартир в Подмосковье
    Суммы от продажи самой дорогой в начале 2014 года квартиры на вторичном рынке Москвы (пятикомнатной в Замоскворечье) достаточно для покупки 411 самых недорогих квартир в Подмосковье, подсчитали эксперты "Миэль-Cеть офисов недвижимости".
    Рейтинг самых маленьких квартир, выставленных на продажу на вторичном рынке Москвы
    Специалисты «Миэль-Сеть офисов недвижимости» составили рейтинг самых маленьких квартир, выставленных на продажу на вторичном рынке столицы. Согласно строительным нормам и правилам, жилой площадью считается только площадь жилых комнат. Все остальные помещения, независимо от их размера, относятся к полезной (общей) площади квартиры. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх