Пятница, 2024-03-29, 17:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 26 » Сегмент низкобюджетных офисов быстрее всего восстанавливается после кризиса
06:51
Сегмент низкобюджетных офисов быстрее всего восстанавливается после кризиса
Просмотров: 987 | Корреспондент: Administrator | Теги: кризиса, офисов, восстанавливается, быстрее, всего, после, сегмент, низкобюджетных | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    Сроки окупаемости офисов за 7 лет утроились

    Сроки окупаемости новых проектов в офисном сегменте превысят 20 лет при использовании кредитов и составят не менее 10 лет при финансировании из собственных средств, - считают специалисты ГК «ЭКООФИС». При этом период возврата инвестиций в офисных объектах класса А и В стал примерно одинаковым.

    Общая стоимость офисов выставляемых на продажу вне центра Москвы выросла в 3,5 раза

    Общая стоимость открытого предложения офисных помещений, расположенных за пределами Садового кольца, с 2005 года увеличилась почти в 3,5 раза, составив к ноябрю 2015 года 15,75 миллиардов долларов, свидетельствуют материалы компании RRG.

    Экономика Украины после 1 января 2016: клиническая смерть без возможности реанимации?

    До того, как злокозненный депутат Олег Барна попытался захватить украинского премьера приёмом двойной суплекс с прогибом, Арсений Яценюк все-таки успел рассказать депутатам Верховной Рады и телеаудитории, как прекрасно живётся людям в Украине, где есть такой замечательный Кабинет Министров.

    Военные потеряли пушку после салюта в честь 23 февраля в Волгограде.

    Накануне вечером, 23 февраля, после праздничного салюта на одной из улиц Волгограда местные жители обнаружили артиллерийское орудие, которое перекрыло пешеходную часть улицы. Поняв, что оно не бутафорское и не было специально выставлено для создания праздничного антуража, люди вызвали сотрудников правоохранительных органов.

    Управляющие компании собственников офисов отправляются в свободное плавание

    Текущий кризис сместил акценты для собственников офисных площадей в вопросе привлечения и сохранения арендаторов. Борьба за клиента переместилась из ценовой плоскости в сервисную, поэтому владельцы коммерческой недвижимости начали активно развивать собственные управляющие компании. При этом наиболее успешные, показав эффективность в собственных проектах, сегодня выходят на внешние рынки и составляют серьезную конкуренцию специализированным операторам.

    Почти как в новостройках: кредит на вторичное жилье можно получить всего под 12,25%!

    Разница в стоимости кредитов на строящееся и готовое жилье становится все меньше и меньше. Благодаря программам от банков-партнеров клиенты «НДВ-Недвижимость» могут выгодно купить недвижимость и получить заемные средства по ставке в размере 12,25% годовых в рублях. Это вполне сравнимо с условиями, предусмотренными в рамках ипотеки с господдержкой.

    Трансформация сделок на рынке офисов

    Несмотря на существенное падение спроса на офисную недвижимость с начала кризиса, новые договоры на аренду площадей в бизнес-центрах столицы заключались регулярно. При этом большинство из проходящих сделок были ротационными. Эксперты ГК «ЭКООФИС» изучили структуру спроса на офисы среднего ценового сегмента за последние полтора года, и выяснили причины массового переезда компаний из одних БЦ в другие в разные периоды кризиса.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх