Суббота, 2024-04-20, 08:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 2 » Сельхозпроизводители Одесчины смогут с этого года кредитоваться по аграрным распискам
07:16
Сельхозпроизводители Одесчины смогут с этого года кредитоваться по аграрным распискам
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 1169 | Корреспондент: Administrator | Теги: сельхозпроизводители, кредитоваться, смогут, агро, распискам, года, по, этого, Одесчины, аграрным | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кредиторы готовы предоставлять займы по аграрным распискам на Днепропетровщине

    В 2017 году Днепропетровская область заняла второе место в Украине по валовому сбору зерновых. Первый заместитель председателя облгосадминистрации Олег Кужман предположил, что с тех пор как на Днепропетровщине начали внедрять аграрные расписки, у нее появился реальный шанс добиться первенства по этому показателю.

    Фермеры Ивано-Франковщины присматриваются к аграрным распискам

    Возможности финансирования малых и средних фермеров в Ивано-Франковской области значительно расширились. Теперь тут начали работать аграрные расписки. 29 января об этом сообщили участникам расширенной встречи, которая состоялась в облгосадминистрации при участии прикарпатских производителей сельскохозяйственной продукции, представителей местных органов власти, финансовых и предпринимательских структур, выступающих в роли кредиторов, а также нотариата, который готов к работе с новым инструментом пополнения оборотных средств аграриев.

    Группа ZENDEN названа ритейлером года по версии RCSC Awards

    На церемонии награждения премии RCSC Awards 2017 Группа ZENDEN названа победителем номинации «Ритейлер года» в категории «Самая активная экспансия в России». RCSC Awards-2017 является главной российской премией в сфере торговой недвижимости, которая комплексно оценивает объекты по уровню управления, технической эксплуатации, b2b активностям, b2c продвижению, а также их экономическую модель.

    За 2 года ГК «Атлант» сократила объем задолженности перед дольщиками по вводу жилья почти на 70%

    ГК «Атлант» успешно работает на столичном рынке недвижимости уже несколько нет. Компания начала работать в качестве отдельной бизнес единицы с апреля 2017 года, отделившись от ГК «Лидер Групп». Вместе с активами, земельным банком и проектами в Московском регионе ГК «Атлант» также получила «в наследство» и задолженность по передаче квартир дольщикам. На момент раздела с Лидер Групп и образования самостоятельной компании в доставшихся ГК «Атлант» проектах был просрочен ввод 4800 квартир.

    «Метриум»: 8% покупателей новостроек в Москве смогут получить кредит по ставке ниже 6%

    Прошел месяц после того, как Правительство РФ переформатировало программу господдержки ипотеки 2020 года и расширило программу «Семейная ипотека». В Москве возможность получить субсидированную ипотеку фактически сохранилась только у семей с детьми. Аналитики «Метриум» подсчитали, сколько потенциальных покупателей в столице смогут воспользоваться господдержкой, и что они смогут купить на кредитные средства.

    Премированы лучшие строители этого года Украины

    В сентябре подведены предварительные итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Профессиональной наградой отмечены девелоперские и строительные компании в следующих номинациях. 

    Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству

    Проект «ТЕРРИТОРИУМ» – результат сотрудничества производителя домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» и профессионалов в области развития городов и территорий – начался серией мероприятий в ноябре 2015 года в Казани.

    Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%

    Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупный объем предложения на первичном рынке недвижимости Новой Москвы вырос на 9,9%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх