Четверг, 2024-04-18, 07:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Семьи внутренне перемещенных лиц в Грузии получили шанс найти новые источники средств существования
05:07
Семьи внутренне перемещенных лиц в Грузии получили шанс найти новые источники средств существования
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 911 | Корреспондент: Administrator | Теги: получили, внутренне, Грузии, шанс, новые, перемещенных, Источники, найти, лиц, семьи | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Вооруженные Силы получили новый мобильный рентген-кабинет и операционную на базе КрАЗа

    Оснащенные по последнему слову техники, спецмашины на прошлой неделе, накануне Дня медицинского работника, были торжественно переданы военным медикам в зоне АТО. Президент Украины Петр Порошенко вручил сертификаты на 20 новых машин повышенной проходимости, среди которых - новые мобильные рентген-кабинет и операционная на базе вездехода КрАЗ.

    Украинские металлурги получили новые бортовые КрАЗы

    С Кременчугского автозавода к потребителю отправилась последняя единица из партии автомобилей  КрАЗ-65053, изготовленных согласно условий украинского контрагента.

    Выпускники детдомов и молодые специалисты получили жилье в Петропавловске

    Два общежития на 100 мест каждое были построены в развивающемся микрорайоне «Береке» города Петропавловска. Помимо молодых специалистов, квартиры в нем получили 30 выпускников детских домов. Вручил ключи новоселам аким Северо-Казахстанской области Ерик Султанов.

    Новые возможности заработка для риелторов вторичного рынка

    Компания GetPRO – совместное предприятие «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой» – провела конференцию «Новые возможности заработка для риелторов вторичного рынка»

    Журналисты отыскали новые офшоры Порошенко

    У президента Украины Петра Порошенко имеется другие офшоры, не связанные с передачей компании Roshen слепой траст. Не считая того, глава страны  имел возможность быть причастным к уклонению от налогов. О данном рассказывается в расследовании программы Схемы, корреспонденты которой изучили другие "панамские документы".

    Новые универсальные поводковые штабелеры Jungheinrich

    На выставке СеМАТ 2016 в Ганновере, прошедшей в период с 31 мая по 3 июня, концерн Jungheinrich представил новую серию двухуровневых поводковых штабелеров с использованием литий-ионных аккумуляторов.

    ARISTON ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

    Техническая Академия Ariston объявила об открытии новых учебных центров на территории России. В мае 2016 года список городов, в которых уже активно функционируют монобрендовые классы, пополнил Сочи. Открытие учебного центра в Смоленске запланировано на июль.

    Цивилизованный арендный рынок и новые финансовые инструменты

    В России, в Москве явственно отмечается процесс, который уже много лет идет в большинстве развитых стран: образ жизни современного человека все меньше привязан к одному месту, а ориентирован в большей степени на его род занятий, место работы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх