Четверг, 2024-03-28, 22:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 20 » Семинар основателя кадастровой системы Южной Кореи прошел в Кыргызстане
13:52
Семинар основателя кадастровой системы Южной Кореи прошел в Кыргызстане
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 937 | Корреспондент: Stalker | Теги: кадастр, кыргызстан, Семинар | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Семинар для кадастровых инженеров провели в Чебоксарах ТехноКад и Росреестр

    21 октября в Чебоксарах, в зале заседаний Республиканского бизнес-инкубатора прошли консультационные семинары с органами местного самоуправления и с кадастровыми инженерами. 

    Sika провела международный семинар по усилению несущих конструкций В центральном офисе Компании ООО "Зика" в г. Лобня, прошел международный семинар по усилению несущих конструкций материалами Sika. Семинар проводили специалисты Зика из Польши при поддержке Зика Россия и Зика Украина, в мероприятии приняло участие более 35 человек, включая представителей проектных и подрядных строительных организаций.
    По каким схемам работают российские службы регистрации кадастра и картографии? Полным названием государственной организации, которая занимается регистрацией объектов недвижимости и всех сделок с ней на территории России звучит как Федеральная служба по государственной регистрации, кадастру и картографии, а кратким ее названием является Росреестр. Создали ее согласно с указом президента в декабре 2008 года, и она занимается осуществлением оценки и регистрации прав на недвижимость вместе со сделками с ней, ведется кадастровый учет недвижимого имущества, ведутся вопросы по навигационному обеспечению и другие смежные вопросы.
    География по-украински: С кадастровой карты Украины пропали целые улицы С 1 января мы можем через интернет узнать, кто владеет украинской землей - заработал сайт Кадастровой карты Украины. На электронной карте нанесены границы областей, районов, населенных пунктов, отдельных земельных участков и их границы, кадастровые номера, указана форма собственности, целевое назначение земли, а также дана характеристика почв украинских земель.
    Как поставить квартиру на государственный кадастровый учет?
    Одной из основных целей постановки на кадастровый учет объекта недвижимости это его государственная регистрация. Получив свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, дом, сооружение, объект незавершенного строительства, квартиру или комнату можно совершать различные сделки с недвижимостью, а именно, закладывать, продавать, пользоваться ею и т.д.
    В Пензе обсудят аспекты эффективности использования спутниковой системы точного позиционирования
    3 декабря 2013 года на базе Пензенского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» состоится межрегиональный семинар по аспектам повышения эффективности использования спутниковой системы точного позиционирования (ССТП) предприятия при выполнении кадастровых работ.
    Как девелоперу построить детский сад на 25% дешевле?
    Состоялся семинар на тему «Социальная инфраструктура в жилых проектах комплексной застройки», посвященный в том числе особенностям государственно-частного партнерства в сфере возведения социальных объектов на территории жилых комплексов.
    Итоги работы Управления Росреестра по Краснодарскому краю за 11 месяцев 2013 года
    Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю проведен анализ показателей по отдельным видам деятельности за 11 месяцев 2013 года.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх