Пятница, 2024-04-19, 17:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 21 » СЕНСАЦИЯ: на территории США предлагают отменить хождение доллара с заменой его на золото и серебро!
07:56
СЕНСАЦИЯ: на территории США предлагают отменить хождение доллара с заменой его на золото и серебро!
Категория: Тема дня | Просмотров: 1426 | Корреспондент: Administrator | Теги: доллар США, Доллар ликвидируют вместе с Обамой? | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Эксперт советует избавляться от любой валюты мира
    Доллар перестал быть надежной валютой мира.  Авторитетный финансист считает , что «валютные войны» и снижение покупательной способности всех бумажных валют привели к тому, что в мире не осталось никаких надежных ресурсов, кроме золота.
    Крах Обамы и доллара! Ликвидация? Сама Америка в грядущих бедах не виновата - Дефолт будет на совести Федеральной резервной системы - группы частных банков, что приватизировала около века назад печатный долларовый станок и лишила США своей валюты и независимости. 
    Украинские страхи, или Зачем доллар после конца света?
    Впечатления и умозаключения  при созерцании массовой скупки долларов в обменниках…  Накануне наступления 1000 года от Рождества Христова весь тогдашний христианский мир находился в трепетном ожидании конца света.
    Стоит ли менять доллары на золото
    Сорос почти в три раза увеличил свои позиции по золоту: с 52 млн долл в начале нынешнего года до 137,3 млн долл в минувшем втором квартале. Недавно СМИ писали, что Сорос после двухлетнего перерыва начал опять скупать золото. Якобы за текущий год он увеличил свои инвестиции в золото в 2,6 раза. Информация оказалась очень интересной, но еще более интересной была реакция блогеров и комментаторов. Высказывались самые разные мнения.
    Доллар не перестает удивлять мир Курс бакса к большему числу мировых валют подрос по результатам крайних торгов прошедшей недельки на фоне мощных данных по безработице в USA за ноябрь и слабенькой статистики из еврозоны, говорят данные торгов.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх