Четверг, 2024-03-28, 12:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Сепаратизм 26 лет назад!
03:20
Сепаратизм 26 лет назад!
Категория: Тема дня | Просмотров: 1246 | Корреспондент: Administrator | Теги: СНГ, НАЗАД!, СЕПАРАТИЗМ, ссср, 26, лет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сегодня 7 декабря, в этот день 27 лет назад в СССР произошло страшное землетрясение.

    7 декабря 1988 года в 11 часов 41 минуту по московскому времени в Армении произошло сильнейшее землетрясение, охватившее всю северную часть территории республики с населением около одного миллиона человек. В результате стихийного бедствия погибло более 25 тысяч человек, около 19 тысяч стали инвалидами, лишились крова 530 тысяч армян. 

    НАТО и Россия делают шаги на пути к мировой войне Две новости, которые появились почти одновременно, указываю на то, что мир идёт давно протоптанной тропкой, которая решает любые «гордиевы узлы». Запад не может (да и просто не умеет) решать свои проблемы мирным путём.
    Страны СНГ будут вместе развивать энергетику солнца, ветра и воды
    Износ основных фондов в электроэнергетике в среднем по Содружеству независимых государств составляет 60 процентов. И это становится серьезной угрозой для энергетической безопасности стран СНГ. Решать проблему необходимо за счет притока в страны иностранных инвестиций. Такое мнение высказали вчера участники 52-го заседания Экономического совета СНГ.
    Они снова просачиваются. К постройке в Москве гигантского супермузея преступлений СССР Если к вам приближается человек, отягощённый сознанием того, что он Совесть Нации, - необходимо проявлять осторожность в высшей степени. Этот человек – маньяк, который уверен в том, что у вас нет совести, а у него её на всех хватит. Следовательно - совестливому ему по отношению к бессовестным вам позволено совершенно все. Ему позволительно вас предать, обмануть, обокрасть, оклеветать – просто потому, что вас без совести всё равно не жалко, а он, с совестью, несёт несравнимо повышенную ценность. Берегитесь такого человека.
    Автобусные остановки СССР Christopher Herwig Нью-йоркский фотожурналист Кристофер Хервиг (Christopher Herwig) сделал серию фотографий автобусных остановок бывшего СССР. Все фотографии были сделаны в период с 2002 по 2006 год на территории от Санкт-Петербурга до Средней Азии.
    Сроки окупаемости офисов за 7 лет утроились

    Сроки окупаемости новых проектов в офисном сегменте превысят 20 лет при использовании кредитов и составят не менее 10 лет при финансировании из собственных средств, - считают специалисты ГК «ЭКООФИС». При этом период возврата инвестиций в офисных объектах класса А и В стал примерно одинаковым.

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн.

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн. при реконструкции средней общеобразовательной школы №42 на ул. Хорольской, 19 в Днепровском районе Киева.

    Парамжит Калон, вице-президент компании АрселорМиттал и член Управляющего комитета Группы, назначен Генеральным директором АрселорМиттал СНГ

    Парамжит Калон, вице-президент компании АрселорМиттал и член Управляющего комитета Группы, назначен Генеральным директором АрселорМиттал СНГ (ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в Украине и АО «АрселорМиттал Темиртау» в Казахстане)

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх