Среда, 2024-04-24, 08:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 18 » Сильный пожар на ж/м Комунар
08:36
Сильный пожар на ж/м Комунар
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1104 | Корреспондент: Administrator | Теги: пожар, ж/м, на, сильный, Комунар | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В жилом доме на ж/м Солнечном завалилась стена

    В жилом доме на ж/м Солнечном свалилась стена. Все из-за подтопления земли. Произошло это ночкой. Никто из обитателей не получил травмы.

    На "Куйбышевазот" произошел пожар на площади 500 кв. м

    Две установки по переработке циклогексана загорелись на предприятии "Куйбышевазот" в Самарской области, площадь пожара составляет 500 кв. метров. "Возгорание возникло на открытой площадке предприятия. На место незамедлительно были направлены пожарно-спасательные подразделения, которые тушат пожар по третьему номеру сложности", - сказал собеседник агентства ТАСС. 

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Николаев: В сгоревшем утром клубе "Монарх" спешат заменить окна (фоторепортаж) К сгоревшему сегодня утром ночному клубу «Монарх», что на улице Советской, уже пригнали автомоиль с надписью «Установка металлопластиковых окон». Очевидно, владельцы спешат скрыть от зевак следы пожара. Напротив клуба собралась группа людей, видимо, работники заведения и любопытные. Они наблюдают, как из клуба то и дело выходят пожарные, работники различных служб, руководство заведения с озабоченными лицами.
    Кровли Беларуси стали пожаробезопасны Проблема изучения влияния пожара на способность конструкции быть огнестойкой, широко обсуждается не только в РФ, но и Беларуси. В процессе выбора решений по изоляции конструкций перед проектировщиками встает задача сопоставления требуемых показателей пожаробезопасности здания и проектируемых строительных конструкций. Аналогичные задачи также появляются перед заказчиком, который должен будет проводить экспертизу.
    Из-за ЧП на газопроводе горят частные дома в Подмосковье Авария на газопроводе с последующим возгоранием произошла в субботу около 3.11 мск на участке в районе населенного пункта Алмазово. Площадь горения составляла около 500 квадратных метров.
    В Лондоне сгорел особняк российского алюминиевого магната В элитном районе Лондона сгорел особняк председателя совета директоров Братского алюминиевого завода Юрия Шляйфштейна и его супруги Натальи. Стоимость уничтоженной огнем недвижимости — 4,5 млн долларов. Особняк East Finchley на улице Bishops Avenue (улица Епископов) в Лондоне сгорел дотла, невзирая на усилия 40 пожарных, пытавшихся потушить пожар более двух часов...
    Пожар в больнице им. Мечникова Оперативно прибывшие на место происшествия пожарные смогли быстро потушить очаг возгорания
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх