Среда, 2024-04-24, 14:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » “Сільський вісник” - лучший посадочный материал в Украине.
11:22
“Сільський вісник” - лучший посадочный материал в Украине.
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 1320 | Корреспондент: Administrator | Теги: материал, лучший, агро, Украине., посадочный, “Сільський вісник”, Село | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Гипсокартон: лучший материал для первичной отделки

    Гипсокартон состоит из смеси гипса, волокнистой бумаги или стекловолокна, которая покрыта с обеих сторон картоном. Продольные края гипсокартона модифицированы для облегчения герметизации. Самый используемый — 1,25 см. Более толстые плиты используются по соображениям противопожарной защиты, для улучшения акустических условий конструкции или для увеличения сопротивления проколам.

    Строительство жилья на селе должно вестись более рационально
    Строительство жилья на селе должно вестись более рационально. Такую задачу премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович поставил 28 декабря в ходе рабочей поездки в Гродненскую область, сообщает корреспондент БЕЛТА.
    Россияне интересуются недвижимостью в болгарских селах

    Интерес российских инвесторов больше не ограничивается покупкой квартир в Софии и Варне, а также недвижимости на самых известных черноморских курортах Болгарии. Спрос на покупку объектов в таких регионах остается на высоком уровне, как утверждают эксперты. Но их доля в общем объеме сделок постепенно уменьшается, поскольку россияне обращают внимание и на другие районы страны.

    Пробка на полу: за и против

    Уникальность свойств пробки проявляются буквально во всем. Самое главное, что стоит отметить, пробка – это абсолютно натуральный, и, соответственно, высокоэкологичный материал, что в наше время весьма и весьма актуально. 

    Правительство Москвы наградило архбюро Т+Т Architects за лучший проект благоустройства

    Столичные власти отметили победу архитектурного бюро Т+Т Architects в конкурсе на разработку проекта по благоустройству улицы Большая Академическая. Длина комплексного благоустройства участка Б. Академической от ул. Приорова до Дмитровского шоссе составила 4,19 км, общая площадь территории - 26,4 га.

    Профнастил – современный, удачный и самое главное всепригодный материал

    Профнастил – современный, удачный и самое главное всепригодный материал для строй работ. Какая сфера его внедрения, зададитесь вопросом вы. С наслаждением отвечаем: это материал для кровельных, облицовочных работ, материал для сооружения забора, других жилых и нежилых построек. Профнастил используют еще в качестве фундамента для складских и иного рода индустриальных объектов.

    Выгодная цена – лучший способ продать помещение формата street retail

    Компания «НДВ-Недвижимость» провела опрос среди предпринимателей, планирующих приобретение коммерческих площадей формата street retail. Специалисты определили структуру спроса с точки зрения критериев, имеющих первостепенную важность при выборе нежилых помещений.

    Монолитный поликарбонат — сверхпрочный материал

    Повредить монолитный карбонат практически невозможно, поэтому его широко применяют при создании пуле- и взрывозащитного остекления в банках и госучреждениях, а также в качестве антивандального остекления в больницах, тюрьмах, школах, магазинах. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх