Суббота, 2024-04-20, 11:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Wilvzooft
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » СК "Некст Проект М" ищет элитного кота на вакансию дегустатора квартир
07:44
СК "Некст Проект М" ищет элитного кота на вакансию дегустатора квартир
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 957 | Корреспондент: Stalker | Теги: next proekt m, кот-дегустатор, работа, некст проект м, трудоустройство, вакансия, элитный кот | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Москве приняли на работу «хулигана», который две недели назад разрисовал Бентли

    31 октября в Москве приняли на работу «хулигана», который разрисовал Бентли стоимостью 6 миллионов рублей владельца московской строительной компании.

    «Бадер Украина» приглашает работников из всех областей

    Ежегодно количество вакансий в Украине постоянно растет, однако это все равно не решает проблемы с трудоустройством. Такой тенденции способствуют завышенные требования работодателя, его нежелание брать человека без опыта, отсутствие комфортных условий труда и мизерная зарплата.

    Самые востребованные профессии в строительстве в Украине и Днепре

    Первая волна карантина смела с рынка труда треть предприятий.   Наряду с промышленностью, туризмом и ресторанным бизнесом, сокращения и трудности коснулись строительной отрасли. В апреле объемы строительства сократились на 16,1%. В жилищном строительстве работы на 70% объектов были остановлены на время карантина.

    Трудоустройство в Финляндии для украинцев

    Работа в Финляндии привлекает огромное количество иностранцев, включая и наших граждан, в первую очередь, сравнительно высокой оплатой труда (каждый временный рабочий, не обладающий опытом и специализацией, получает от 800 до 960 евро в месяц) и прекрасными, недорогими условиями для существования.

    Все мобилизованные работники ПАО «Днепрогаз» сохранят рабочее место и зарплату

    С 1 апреля текущего года вступили в силу законодательные акты, согласно которых за всеми мобилизованными работниками ПАО «Днепрогаз» будут сохранены рабочие места и зарплата. Предприятие гарантирует призванным в вооруженные силы сотрудникам, что без работы они не останутся. 

    Как приезжие из СНГ поделили российский рынок труда

    Каких только попыток упорядочить пребывание иностранных рабочих в нашей стране не предпринимают власти, а воз, как говорится, и ныне там. Россиян практически невозможно встретить ни на одной из столичных строек, везде одни гастарбайтеры.

    Мигрантам запретят работать водителями и строителями в России

    Мигрантов пустят работать не во все экономические сферы в России. Разработано постановление правительства, которое ограничивает их приток в торговлю, строительство, транспорт, спорт, овощеводство.

    Арендаторы стали реже выбирать квартиры рядом с местом работы

    Практика компании «НДВ-Недвижимость» показывает, что все чаще клиенты готовы пожертвовать выгодным местоположением ради более низкой арендной ставки. В прошлом году около 60% арендаторов искали квартиры в том районе, откуда удобно добираться до места работы. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх