Четверг, 2024-03-28, 23:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » СК «Согласие» застраховала тульский торгово-офисный центр «Автосити» на 366 млн рублей
14:39
СК «Согласие» застраховала тульский торгово-офисный центр «Автосити» на 366 млн рублей
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1355 | Корреспондент: Stalker | Теги: согласие, страхование, Автосити | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    СК «Согласие» обеспечит страховой защитой имущество ООО «Стройпродукт» на сумму свыше 380 млн рублей

    Восточно-Сибирский филиал Страховой компании «Согласие» заключил договор страхования имущества с ООО «Стройпродукт» в Иркутске. Согласно контракту сроком на 1 год под защитой Компании будет находиться основной склад хранения горюче-смазочных материалов, проходная, гараж и два земельных участка, принадлежащих ООО «Стройпродукт».

    Россия: Агентство недвижимости "Итака" и ООО "СК "Капитал-полис С" подписали соглашение о сотрудничестве 17 апреля 2012 г. Компании "Итака" и "Капитал-полис С" подписали соглашение о сотрудничестве в области страхования. Особое внимание в договоре уделено страхованию рисков дольщиков и арендодателей. Благодаря достигнутой договоренности клиенты агентства недвижимости "Итака" получили возможность воспользоваться преимуществами программ комплексного страхования имущества граждан и страхования финансовых рисков при инвестировании средств в долевое строительство, а также страхования имущества собственников жилья, сдающих свои квартиры в аренду.
    Госдума приняла закон о взаимном страховании ответственности застройщиков Госдума на пленарном заседании в пятницу приняла в третьем чтении закон о взаимном страховании ответственности застройщиков. Документ был внесен в Госдуму 14 декабря 2011 года депутатами "Единой России" Александром Коганом и Александром Хинштейном. Законом создается институт страхования гражданской ответственности застройщика, привлекающего средства граждан...
    Особенности ипотеки и страхования на рынке недвижимости Израиля Благодаря своему мягкому и теплому климату, курортам и благоприятным условиям для ведения бизнеса Израиль является привлекательным для инвесторов в плане капиталовложений в недвижимость. Стоит отметить, что в Израиле не предусмотрено каких-то ограничений для покупки недвижимости иностранцами, но стоимость объектов входит в число самых высоких в мире. Если инвестор имеет достаточно средств, чтобы уплатить стоимость объекта единоразово, то процедура покупки будет очень прозрачной, утверждают аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» (см. «Недвижимость Израиля: особенности ипотеки и страхования»).
    Ох уж эти жильцы, или Зачем страховать квартиру перед сдачей
    Риски арендодателя достаточно многообразны. Даже если вы сдаете пустую квартиру, в которой, казалось, брать и портить нечего, недобросовестные жильцы и здесь могут «отличиться». Например, поломать краны в ванной, повредить дверные и оконные коробки...
    Росгосстрах застраховал элитный дом в пригороде Воронежа более чем на 30 млн. рублей
    Воронежский филиал компании Росгосстрах застраховал элитный коттедж площадью 238 кв. м и гостевой дом, расположенные в Рамонском районе Воронежской области.
    Страховщики не хотят отвечать за риски строителей
    С начала года вступил в силу закон, который обязал застройщиков страховать свою ответственность перед дольщиками. Однако страховщики отказываются от возможности расширить круг своих клиентов за счет строителей многоквартирных домов. 
    Росгосстрах выплатил более 2 млн рублей за сгоревший дом в Самарской области

    Самарский филиал компании Росгосстрах выплатил хозяйке сгоревшего дома в селе Новый Ризадей Сызранского района более 2,1 млн рублей. Пожар случился ночью из-за короткого замыкания электропроводки.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх