Среда, 2024-04-24, 20:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Сколько денег дадут на доступное жилье в следующем году?
09:32
Сколько денег дадут на доступное жилье в следующем году?
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1727 | Корреспондент: Administrator | Теги: дешевое жилье, СОЦЖИЛЬЕ, Минфин | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Колесников предлагает украинцам дешевые квартиры в "сэндвич-домах" В следующем году в Украине появятся первые заводы по производству панелей для строительства дешевого жилья. Квадратный метр в таких домах будет стоить не более 6 тыс. грн. Технологию придумали итальянцы.
    Прямо на заводе отливаются сэндвич-панели: они состоят из двух слоев железобетона толщиной по 3 см, а внутри наполняются полиуретаном, который служит тепло- и звукоизоляцией. В панели «зашивают» также все трубы и электропроводку.
    Государство будет контролировать застройки? Ежегодные проверки застройщиков на повестке дня Минфина Российской Федерации. Как поясняют в Минфине, для того, чтобы возвести многоквартирное здание, как правило, требуется от 1 до 2 лет. А проверки проводятся лишь раз в три года, что ведет к существенному усложнению внезапно возникнувших разбирательств и судебных претензий к застройщику от дольщиков...
    Министр финансов Данилюк скрывает свои земельные сделки на Киевщине

    Новый министр финансов Александр Данилюк (на фото), работая заместителем главы Администрации Президента, занимался скупкой земли в Киевской области.

    Соцжилье для стоящих в квартирной очереди будут строить в Киеве

    В столице решили заняться проблемой, о которой власти не вспоминали минимум пять лет — очередью на квартиры, в которой числится 66 тысяч семей. 

    Каким будет новый мониторинг НН/РКНН

    После небольшой паузы в работе системы мониторинга налоговых накладных Минфин обнародовал проект нового постановления, которое регулирует порядок приостановления регистрации НН/РКНН и предусматривает обновленные критерии оценки степени рисков. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх