Пятница, 2024-03-29, 05:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 20 » Смоленскэнерго определило лучшую оперативно-ремонтную бригаду распределительных электрических сетей
18:15
Смоленскэнерго определило лучшую оперативно-ремонтную бригаду распределительных электрических сетей
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 820 | Корреспондент: Stalker | Теги: Смоленскэнерго, электросети | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Смоленскэнерго модернизирует наружное освещение населенных пунктов Смоленской области Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" продолжает реализацию программы обслуживания, восстановления и развития сетей наружного освещения. В 2011 году работы по обслуживанию и модернизации наружного освещения были выполнены на сумму более 42 млн рублей. При этом были выполнены работы по обслуживанию более 40 тыс. светильников в рамках 312 заключенных муниципальных контрактов на оказание услуг по наружному освещению по Смоленской области.
    3-й трудовой сезон студенческих стройотрядов стартовал в "Смоленскэнерго"

    В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» стартовал третий трудовой сезон студенческих строительных отрядов. 

    Компания АББ получила заказ на укрепление электросети Великобритании

    Новая внутренняя подстанция высокого напряжения в Шертони будет передавать электроэнергию с электростанции Hinkley Point C в национальную энергосистему. Компания АББ получила контракт стоимостью 60 млн. долл. США от ведущей энергетической компании Великобритании National Grid, чтобы построить новую подстанцию ​​высокого напряжения в Шертони для интеграции электроэнергии, произведенной на новой атомной электростанции Hinkley Point C в графстве Сомерсет, в юго-западной Англии, и передачи ее в электросеть. Заказ был сделан в третьем квартале 2017 года.

    Компании АББ и APG подписали большое рамочное соглашение о крупнейшем в истории расширении электросети Австрии

    Компания АББ подписала пятилетнее рамочное соглашение с Austrian Power Grid (APG), оператором австрийской системы передачи электроэнергии, которая потенциально стоит более 100 млн долл. США, на поставку комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией (КРУЭ) для крупнейшего на сегодняшний день расширения электросети в Австрии. АББ поставит КРУЭ для создания сети электропередачи, поможет укрепить инфраструктуру для постепенной интеграции электроэнергии, генерируемой со все большего количества возобновляемых источников.

    И птицы в безопасности, и сети: специалисты ДТЭК Днепровские электросети помогли аистам по просьбе местных жителей

    В Новомосковске на Днепропетровщине специалисты ДТЭК Днепровские электросети установили безопасную платформу для семьи аистов, которая поселилась на электроопоре. Из-за большого веса гнездо покосилось и упало. К счастью, ни птицы, ни сети не пострадали. О том, что аисты оказались в затруднительном положении, энергетикам сообщили местные жители.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх