Среда, 2024-04-24, 17:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Снизить цены на квартиры не получится
10:42
Снизить цены на квартиры не получится
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 934 | Корреспондент: Administrator | Теги: оценка, эксперт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15% С начала года цены на недвижимость начали понемногу расти, и за первый квартал 2012 года квартиры на вторичном рынке Днепропетровска, согласно наблюдениям специалистов консалтинговой компании SV Development, в среднем стали выше на $20—25 за квадратный метр, то есть стандартная однушка в 30 кв. м подорожала в среднем на $600—750. Аналитики прогнозируют, что до конца этого года общий рост цен на б/у жилье составит 10—15%.
    «Метриум Групп» создала новый сервис по оценке загородных домов

    Департамент элитной недвижимости компании «Метриум Групп» сообщает о создании нового сервиса по оценке загородных домов. Любой владелец коттеджа премиум-класса сможет в режиме «онлайн» узнать стоимость своего актива, наиболее приближенную к рыночным реалиям.

    RICS развивает деятельность в Санкт-Петербурге

    В Санкт-Петербурге начала работу профессиональная группа RICS во главе с Владиславом Мягковым, MRICS, EY. Его заместителями стали Иван Гарбуз MRICS, American Appraisal и Алексей Шаскольский MRICS, ООО «Институт проблем предпринимательства». 

    SRG будет оценивать объекты для ОАО «Центр-Инвест»

    Группа компаний SRG сообщает о том, что выиграла открытый конкурс на оказание услуг по определению стоимости объектов оценки для нужд ОАО «Центр-Инвест». ОАО «Центр-Инвест» - это предприятие, появившееся в 1998 году как Государственное унитарное предприятие «Московский городской центр продажи недвижимости» (ГУП «Центр-Инвест»)

    Мажилис РК одобрил в первом чтении законопроект об оценочной деятельности

    Как отметил министр юстиции РК Берик Имашев, законопроектом предлагается субъектам оценочной деятельности определить юридическое лицо, для которого предусматривается обязательное условие состоять в членстве в одной из территориальных палат оценщиков.

    Кадастровая оценка земель в Беларуси будет проводиться по новой инструкции

    В новой инструкции указано: датой кадастровой оценки земель является 1 июля года начала работ по кадастровой оценке. Заказчиком кадастровой оценки земель является Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь. 

    Эксперт по энергетике: украинцам пора закупать буржуйки

    В городах Днепропетровской области Украины – Никополе, Марганце и Покрове (Орджоникидзе) – ситуация с отоплением внушает большие опасения, пишут СМИ. Там по решению украинских властей ликвидировали централизованное теплоснабжение в связи с переходом на электроотопление.

    После запуска "Северного потока - 2" газа не будет у многих украинцев - эксперт

    По словам эксперта по вопросам энергетики Валентина Землянского, после введения в эксплуатацию "Северного потока - 2" снижение объема транзитного газа может привести к тому, что из четырех магистральных газопроводов в эксплуатации останется один.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх