Пятница, 2024-03-29, 16:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 5 » Снова упал строительный кран
11:38
Снова упал строительный кран
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1193 | Корреспондент: Administrator | Теги: Кран, Стройплощадка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "СТРОЙПЛОЩАДКА" уже начала помогать жителям Кубани

    Жителям Кубани сложно разобраться в огромном объеме информации при решении строительных вопросов. В Краснодарском крае впервые в России создана общественная организация, призванная помочь потребителям сориентироваться на строительном рынке и решить любую проблему в этой сфере. В основу этого некоммерческого проекта положена идея о том, что любой потребитель рынка строительных материалов и услуг должен иметь возможность получать полную и объективную информацию по всем вопросам, связанным со строительством.

    В США еноты построили дом на подъемном кране В американском Сиетле семья енотов устроила жилище на высоте 45 метров. Животные взобрались на башенный кран и поселились рядом с кабиной. Новоселов заметил крановщик, который приостановил работу крана. Башенный кран работал на строительстве многоэтажного жилого комплекса, который планируется сдать летом 2014 года...
    КАТО представил новый кран Полноприводный кран КАТО SR-250Ri Premium Roughter грузоподъемностью 25 тонн был недавно представлен для японского рынка...
    Российский подрядчик приобретает весь парк кранов Potain
    Одна из ведущих российских строительных компаний «Альфа инженеринг и констракшн» приобрела пять башенных кранов Potain MCT 178, которые планируется использовать для строительных проектов в России, странах СНГ, Иране и Турции.
    ОАО «ЧМЗ» готовится представить заказчикам новый гусеничный кран – ДЭК-1001
    Рынок грузоподъемной техники активно развивается и диктует все более жесткие условия конкуренции. Для того чтобы соответствовать запросам потребителя уже недостаточно иметь лучшие грузовысотные и эксплуатационные характеристики. 
    Строительство «с акцентом»
    Любая стройплощадка сегодня работает по принципу «все флаги в гости будут к нам». При этом для профессионалов  есть страны-«законодатели мод»,  которые считаются неоспоримыми лидерами в изготовлении тех или иных материалов, оборудования или техники. 
    На строящемся к ЧМ-2014 бразильском стадионе упал кран, погибло 3 человека
    В среду, 27 ноября, произошло частичное обрушение строящегося футбольного стадиона Arena Corinthians в Сан-Паулу (Бразилия). В результате ЧП погибло 3 человека. Данная арена предназначалась в том числе для проведения ЧМ-2014.
    В Киеве упал строительный кран в двух метрах от тротуара
    На участке по ул. Вильямса, 10 в среду вечером произошло ЧП. Чудом, учитывая плотность застройки, удалось избежать жертв и разрушений, передает joinfo.com.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх