Пятница, 2024-04-19, 14:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 10 » Содержание небоскреба в Москва-Сити обойдется в 8 млн рублей в месяц
10:08
Содержание небоскреба в Москва-Сити обойдется в 8 млн рублей в месяц
Просмотров: 689 | Корреспондент: Administrator | Теги: обойдется, MD Facility Management, Москва-Сити, месяц, млн, содержание, небоскреба, рублей | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Квартиры до 3 млн рублей предлагают порядка 46% новостроек Новой Москвы

    Одним из ключевых преимуществ новостроек, расположенных на территории Новой Москвы, является стоимость квартир. У покупателей есть возможность приобрести недорогое и качественное жилье в бюджете до 3 млн рублей. Как показывает статистика компании «НДВ-Недвижимость», данного рода варианты представлены в 46% проектов комфорта-класса, реализуемых в Новой Москве.

    Самые доступные апартаменты по ДДУ продаются от 2 млн рублей

    Стоимость апартаментов, реализуемых в Москве по договору долевого участия, начинается от 1, 98 млн рублей. Как отмечают аналитики компании «НДВ-Недвижимость», по итогам января ценовой минимум зафиксирован в апарт-комплексе бизнес-класса Nord, строящемся в СВАО.

    Военная ипотека позволяет купить недвижимость стоимостью до 3,7 млн рублей

    Согласно подсчетам компании «НДВ-Недвижимость», с помощью военной ипотеки можно приобрести первичную недвижимость стоимостью до 3,7 млн рублей, в том числе без использования личных средств.

    ТЕХНОНИКОЛЬ инвестирует в производство судостроительной изоляции 25 млн рублей

    Около 25 миллионов рублей планирует потратить Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ на увеличение выпуска судостроительной изоляции. Инвестиции будут направлены на строительство дополнительного специализированного цеха на рязанском заводе каменной ваты. Новые мощности позволят на 25% увеличить производство судостроительной изоляции и оперативно реагировать на растущие потребности судостроителей.

    Средняя стоимость «однушки» в новостройках Москвы превысила 9 млн рублей

    В январе средняя стоимость однокомнатной квартиры в новостройках массового сегмента в Москве впервые в истории превысила 9 млн рублей, подсчитали аналитики «Метриум». За первый месяц 2021 года цена увеличилась на 2%, а по сравнению с январем 2021 года – на 19%. «Квадрат» в однокомнатной квартире сейчас стоит 224 тыс. рублей.

    При покупке квартиры в новостройке Ваша выгода может доходить до 5 млн рублей

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» проанализировали рынок новостроек Москвы и Подмосковья на предмет бонусов, которые застройщики предлагают сегодня своим клиентам.

     

    Средняя стоимость студии в Новой Москве превысила 6 млн рублей

    К концу I полугодия 2021 года средняя стоимость студий в новостройках Новой Москвы достигла 6 млн рублей – рекордного значения за всю историю рынка. За прошедшие 12 месяцев такие квартиры подорожали на 35%, подсчитали эксперты «Метриум». При этом впервые суммарная доля студий и однокомнатных квартир превысила половину от общего числа квартир на местном рынке.

    Самая дешевая «однушка» Петербурге стоит 55 тыс. $ Самая дешевая однокомнатная квартира на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга в настоящее время предлагается за 1,45 миллиона рублей. Об этом издание «Бюллетень Недвижимости» сообщает со ссылкой на собственные данные.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх