Пятница, 2024-03-29, 03:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 20 » Сохраните свое здоровье употребляйте только чистую воду!
12:52
Сохраните свое здоровье употребляйте только чистую воду!
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1044 | Корреспондент: Administrator | Теги: Употребляйте, чистую, только, Сохраните, воду!, здоровье, Своё | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Москве обсудили проблему оценки эффективности средств индивидуальной защиты
    В Москве прошел круглый стол «Оценка эффективности средств индивидуальной защиты», в ходе которого обсуждались вопросы важности применения высокоэффективных СИЗ для сохранения здоровья и трудоспособности работников, занятых во вредных и опасных условия труда, а также экономического стимулирования работодателей к приобретению таких СИЗ.
    Свинцовые краски: вред преувеличен?

    До 1970 года в мире повсеместно использовались свинцовые краски в быту – то есть, содержание свинца в краске никак не регулировалось законодательно. Когда начались проблемы со здоровьем детей - а они больше всего подвержены воздействию свинца, - мировая общественность зашевелилась

    BIM: не только технология, но и люди

    Сегодня мало кто открыто оспаривает преимущества использования технологий информационного моделирования зданий и сооружений в строительной отрасли. Однако многие считают, что достаточно лишь приобрести некие BIM-программы.

    Дачные земли Ленинградской области - здоровье и комфорт!

    Экологическое положение находящейся вокруг среды Ленинградской области делает данный регион в особенности симпатичным для отдыха и сооружения загородных объектов. Любой земельный участок, предлагаемый нашим агентством, отвечает всем европейским эталонам.

    Сезон ипотеки: 11% заемщиков готовы покупать жилье только летом

    Для летнего периода характерно снижение деловой активности, однако есть покупатели, которые находят выгоду в сезонных колебаниях. Как показал опрос «НДВ-Недвижимость», порядка 11% заемщиков готовы ждать лета, чтобы приобрести жилье на выгодных условиях - с учетом скидок и спецпредложений от застройщиков.

    Не только белый. Новые тренды в дизайне пластиковых окон

    Все мы привыкли к тому, что пластиковые окна – белоснежно-белого цвета. Эта окраска эстетична и почти универсальна, но зачастую она не вписывается в современные интерьеры с необычным дизайном и чужеродно смотрится на фасадах, отделанных с использованием природных материалов. В таком случае на помощь приходит цветное ламинирование.

    Сертификаты тренеров сберегут здоровье

    По данным РБК, объем рынка фитнес-услуг в России составляет 110 млрд рублей. Аналитики агентства считают, что в 2017 году спрос на фитнес-услуги населения вырастет на 11% и составит около 122 млрд рублей. Несмотря на такие внушительные цифры, фитнес-клубы посещают всего лишь 2,5% россиян.

    Только проверенные мастера своего дела В Днепре

    На портале bobry.ua начинаются с тендеров и переговоров. Это торги с заказчиком и другими подрядчиками в одно и то же время. Они позволяют изыскать наиболее приемлемые цены на работы. Данные тендеры проводят на строительные работы и поиск работы в Украине.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх