Пятница, 2024-03-29, 04:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 9 » Совместная покупка жилья вошла в моду в России
13:38
Совместная покупка жилья вошла в моду в России
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 744 | Корреспондент: Stalker | Теги: россия, покупка, жилье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинцы присматривают жилье в Подмосковье

    Прогнозы о переселении части граждан Украины на территорию России становятся реальностью. В Москве и ближайшем Подмосковье появились первые покупатели с юго-востока Украины. Учитывая события, развивающиеся в Донецкой, Луганской и Днепропетровской областях, эксперты предполагают, что поток переселенцев увеличится и растущий процент покупателей из Незалежной может стать заметной тенденцией 2014 года.

    За жилье придется платить в три раза больше

    В течение нескольких лет власти намерены заменить земельный налог и различные пошлины на имущество единым налогом на недвижимость. Якобы налоговая система станет более прозрачной и удобной для населения. Однако к нововведению россияне относятся, мягко говоря, настороженно и уже считают, насколько сильным придется удар по их кошельку.

    Поселок «Успенские Усадьбы» готов принять новых жителей

    Поселок «Успенские Усадьбы», расположенный на 23 км Рублево-Успенского шоссе, сообщает о завершении работ по благоустройству территории. На сегодняшний день поселок полностью готов для постоянного проживания.

    Новый налог на недвижимость больно ударит по россиянам

    В конце апреля Министерство финансов России опубликовало проект Основных направлений налоговой политики на 2015 год. Проект, в частности, предполагает изменения в системе налогообложения имущества физических лиц.

    Российские власти предлагают решать жилищные проблемы за счет модульного строительства

    В Архангельской области решили построить 244 тыс. квадратных метров жилья по технологии модульного строительства. Новосибирские строители заявляют, что готовы к реализации серьёзных объёмов жилищного строительства и уверены, что Новосибирску необходимо перенимать опыт коллег.

    Украинские беженцы в России: кто-то арендует дешёвое жильё, кто-то покупает дома за $80млн

    Украинских переселенцев становится все больше, и в этом плане московский регион за последнее время заметно оживился. У многих бизнес тесно связан с Россией, что побуждает их переезжать на долгий срок. Спросом пользуется разный класс жилья: начиная от дешевой аренды в Подмосковье и заканчивая покупкой дорогих квартир в центре Москвы. 

    Сокращение налоговых льгот при продаже жилой недвижимости ударит по среднему классу

    Предложение министерства финансов РФ сократить налоговые льготы при продаже жилой недвижимости больнее всего ударит по среднему классу, заявил замруководителя аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» Сергей Жарков в интервью телеканалу «МИР» 15 августа.

    70% покупателей дорогого жилья интересуются наличием поблизости спортивных объектов

    Специалисты Kalinka Group подсчитали, что около 70% покупателей дорогого жилья интересуются наличием в пешей доступности объектов спортивной инфраструктуры. Самыми частыми запросами являются фитнес-клуб, бассейн и возможность для комфортных занятий спортом на открытом воздухе.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх