Пятница, 2024-04-19, 07:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 29 » Современный ритм жизни диктует свои условия, уходят в прошлое тесные комнатки, неудобные планировки.
11:43
Современный ритм жизни диктует свои условия, уходят в прошлое тесные комнатки, неудобные планировки.
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 999 | Корреспондент: Administrator | Теги: современный, комнатки, условия, Ритм, диктует, тесные, свои, Жизни, уходят, Прошлое | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Нестандартные планировки однокомнатных квартир уходят в прошлое

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», чем меньше площадь квартиры, тем больше внимания покупатели уделяют ее планировке. Эргономичность, функциональность, хорошая освещенность – именно эти качества отличают однокомнатные квартиры, пользующиеся наибольшим спросом. Поэтому нестандартные планировки, например, с полукруглыми стенами, комнатами неправильной формы постепенно исчезают с рынка. 

    Профнастил – современный, удачный и самое главное всепригодный материал

    Профнастил – современный, удачный и самое главное всепригодный материал для строй работ. Какая сфера его внедрения, зададитесь вопросом вы. С наслаждением отвечаем: это материал для кровельных, облицовочных работ, материал для сооружения забора, других жилых и нежилых построек. Профнастил используют еще в качестве фундамента для складских и иного рода индустриальных объектов.

    «НДВ» представит свои проекты на MIPIM-2016

    Компания «НДВ Групп» примет участие в международной выставке MIPIM, которая является ключевой площадкой для решения деловых вопросов. MIPIM - это крупный и авторитетный форум, который традиционно собирает ключевых игроков рынка недвижимости со всего мира.

    Старинные картины вернулись к жизни

    Московские реставраторы использовали инструменты бренда Bosch - Dremel– в восстановлении полотен XIX века. После окончания работ картины смогут вернуться в музейный фонд Русской православной церкви.

    Чем элитные таунхаусы затмили прелести столичной жизни

    Габаритами 90-60-90 состоятельного человека уже не удивить – современному топ-менеджеру или владельцу бизнеса подавай размеры повнушительней: под три метра в высоту и в обхвате метров 300. 

    ПСС диктует моду на BIM на Юге России

    27 октября 2016 года в Краснодаре состоится одно из крупнейших региональных мероприятий, посвященных особенностям внедрения и применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений, семинар «BIM на практике». Организатором мероприятия выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

    Хотите вернуть свои деньги от обанкротившегося застройщика? 5 советов.

    В случае банкротства застройщика дольщик может выбрать один из двух сценариев: потребовать передачу квартиры в недостроенном доме либо расторгнуть договор и вернуть деньги. Эксперты «Метриум Групп» рассказали, какой стратегии придерживаться в разных обстоятельствах.

    Свои проекты на выставке "Недвижимость от лидеров - 2017" представит компания "ДОНСТРОЙ"

    Компания "ДОНСТРОЙ" представит свои проекты на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров - 2017", которая пройдет с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу. Стенд компании "ДОНСТРОЙ" займет открытое пространство площадью около 140 кв. м в центральной зоне второго этажа ЦДХ. На этот раз основной акцент в оформлении стенда сделан на широкой линейке предложения компании в различных сегментах: от доступного бизнес-класса с ценой квартир от 5 млн рублей, до респектабельного Premium и De Luxe.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх