Пятница, 2024-04-19, 11:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
snegirohcw
Главная » 2018 » Март » 15 » Спрос на проектирование котельных возрастает с каждым годом
06:11
Спрос на проектирование котельных возрастает с каждым годом
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1582 | Корреспондент: stalker | Теги: проектирование котельных, Теплоснабжение, модульные котельные, теплоэнергетика, МКС, Модульные котельные системы, Отопление | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россияне «отапливают» воздух на сотни миллиардов рублей В первом полугодии 2013 года Министерство энергетики РФ направит в Правительство РФ пакет поправок в закон "О теплоснабжении". В соответствии с изменениями могут  появиться новые финансовые инструменты, которые должны помочь муниципальным образованиям справляться с модернизацией инженерного оборудования...
    Люстрация Деда Мороза

    Продолжаем цикл статей из серии «а батареи там где-то теплые». Поговорил с мертвыми специалистами в области теплоэнергетики. Хотя нет, в этой области специализируется Виталий Кличко, известный борец с зимней разновидностью Эболы. Появилась новая информация. Во-первых, Кабмин собирается люстрировать Деда Мороза, чтобы не допустить уменьшения среднесуточной температуры по палате. 

    ООО "МКС" завершило строительно-монтажные работы в Ярославской области

    Источником электро и теплоснабжения распределительного центра в Ярославской области выступает газопоршневой Электроагрегат (ГПЭА) MWM TCG 2020 V12 блочно-модульного исполнения электрической мощностью 1200 кВт и тепловой мощностью – 1219 КВт, генерирующий напряжение 10,5 КВт. Годовая выработка электроэнергии такого энергоцентра составит более 10 000 МВт*час.

    Во Львове отопительный сезон длился аж три дня Сегодня, 15 октября, было принято решение о приостановке отопительного сезона во Львове. Об этом сообщил и.о. директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского городского совета Владимир Олийнык.
    Минрегион круглосуточно принимает жалобы граждан о коммунальных проблемах
    Как выяснил РИП"Прораб Днепропетровщины" из официальных источников с сегодняшнего дня на собственном официальном сайте Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины запускает интерактивную карту с телефонами диспетчерских служб в регионах - «Тепло в доме».

    Инфракрасные обогреватели заменят газовое отопление Василий Петренко из райцентра Смела Черкасской области изготавливает и устанавливает отопительные котлы, работающие на дровах и угле. Имеет 20 лет опыта. - С подорожанием газа дрова становятся все выгоднее для отопления. Я отказался от газа. Третью зиму топлю дома дровами. Мои котлы имеют термостат, который регулирует температуру воды и подачу воздуха.
    Во Львове за долги от отопления отрежут 93 многоквартирных дома

    Во Львове 93 многоквартирных дома останутся без тепла из-за долгов за отопление. Восстановление подачи теплоснабжения всем категориям потребителей, которое началось во Львове сегодня, не коснулось должников.

    Кто отремонтирует одесситам батареи? В редакцию "Одесской жизни" пришло письмо: «Должны ли сотрудники ЖЭК проводить ремонт батарей в квартирах? Я столкнулась с проблемой, когда у меня перестала греть батарея в моей квартире. После письменного запроса в ЖЭК получила ответ, что необходима полная замена стояка. Мне не по карману такой серьезный ремонт. Можно ли как-то заставить ЖЭК решить проблему? Светлана Е.». Мы попытались ответить на вопрос одесситки.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх