Пятница, 2024-03-29, 15:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 25 » Спрос на термоплавкие-клеи (клеи-расплавы) будет расти
22:01
Спрос на термоплавкие-клеи (клеи-расплавы) будет расти
Категория: Разное | Просмотров: 1093 | Корреспондент: Stalker | Теги: термоклей, Полимер, клей | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    BASF и Sinopec открыли два завода в Китае

    Компании BASF и Sinopec 9 апреля 2014 года торжественно открыли два новых завода по производству акриловой кислоты и суперабсорбирующих полимеров (САП). Производственные комплексы были возведены на базе завода Verbund, принадлежащего совместному предприятию компаний – BASF-YPC, в китайском городе Нанкине. 

    Soudal стала строительным партнером Lotto Belisol

    Компания Soudal, один из ведущих производителей монтажной пены, герметиков и клеев, сообщает о заключении партнерского соглашения с Lotto Belisol. После успешного «Тур де Франс» 2013 обе стороны продолжают сотрудничество, и Soudal стал партнером велосипедной команды в новом сезоне.

    Новый акриловый клей без специфического запаха: быстрее, крепче, удобнее в работе

    Применения акриловых клеев Scotch-Weld™ в различных отраслях промышленности, включая транспорт, металлообработку, производство пластмасс/композитов, и многих других, открывает огромный потенциал для оптимизации промышленного производства и облегчения труда рабочих.

    Клей Н+Н LimFix стал всесезонным

    Компания Н+Н (Эйч плюс Эйч), один из ведущих производителей газобетона в России, объявила о выходе  долгожданной инновационной новинки – всесезонного клея Н+Н LimFix. Этот продукт позволяет упростить процесс строительства  без привязки к сезону

    Компания Bostik получила награду Silver Boeing Performance Excellence Award

    Компания Boeing присуждает эту награду ежегодно, чтобы отметить поставщиков, достигших превосходных результатов. Bostik удерживала рейтинг Silver области композитных материалов в течение 12 месяцев, с 1октября 2013 по 30 сентября 2014 г.

    Клей для напольных покрытий Bostik KS 330 поменял упаковку

    Компания Bostik рада сообщить, что в июле 2015 года изменился дизайн клея для напольных покрытий Bostik KS 330. На смену старой упаковке пришёл новый яркий, запоминающийся дизайн с гекконом.

    Холдинг ИНСИ начинает продажу клея для кладки газобетона

    Завод Автоклавного Газобетона, входящий в группу компаний ЗАО «ИНСИ», начинает продажу специального пенополиуретанового тонкослойного клея для кладки газоблоков. Продукт подходит для возведения несущих и самонесущих стен, и перегородок. 

    В Алматинской области при поддержке государства завод по производству ПВХ труб увеличил мощность в 3 раза

    В Алматинской области завод по производству труб из полимерных материалов увеличил производственную мощность до 8 500 тонн в год. Завод принимал  участие в государственной программе  поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в сфере обрабатывающей промышленности.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх