Вторник, 2024-03-19, 10:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Средний размер ипотечного кредита на покупку новостройки Подмосковье составляет 2,3 млн рублей.
09:28
Средний размер ипотечного кредита на покупку новостройки Подмосковье составляет 2,3 млн рублей.
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1054 | Корреспондент: Administrator | Теги: млн, составляет, средний, подмосковье, ипотечного, размер, на, покупку, кредита, новостройки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Броварской ЖЭК заработал на незаконном повышении тарифов свыше 1,3 млн грн

    Депутаты Киевского областного совета поддержали обращение в прокуратуру столичного региона для проведения расследования действий броварского частного ЖЭКа, который неправомерно начислял тарифы для 4-х тысяч броварчан, в результате чего получил 1 млн 385 тыс. 355 грн неправомерной выгоды.

    Компания АББ запускает трансформатор на рекордный уровень напряжения в 1,2 млн вольт

    Компания АББ разработала, произвела и запустила силовой трансформатор на сверхвысокое напряжение 1200 киловольт (кВ), чтобы поддержать планы Индии построить систему магистральных линий электропередач на 1200 кВ, которая дополнит существующую систему электропередачи на 400 кВ и 800 кВ, поскольку спрос на электроэнергию растет. Трансформатор было произведено и испытано на ультрасовременном заводе АББ в Вадодара в Индии.

    Новостройки на старте проекта стали покупать хуже

    Практически половину квартир в строящихся домах покупатели приобретают на этапе возведения средних и верхних этажей, подсчитали эксперты ГК «Атлант». Подобный выбор во много обусловлен оптимальным соотношением цены и рисков дольщика.

    Стоимость квартир эконом-класса на вторичном рынке Москвы начинается от 3,2 млн рублей

    Самые доступные варианты на вторичном рынке Москвы в пределах МКАД, без учета долей и комнат, предлагаются за 3,2 млн рублей. По такой стоимости покупатели квартир могут рассмотреть так называемые «гостинки» в спальных районах столицы.

    Бюджет покупки квартиры «супер-эконом» в Подмосковье снизился на 500 тыс. за полтора года

    Снижение цен на рынке новостроек затронуло все сегменты, включая самые не дорогие предложения. И если весной 2016 года для того, чтобы подобрать бюджетный вариант в ближайшем Подмосковье, необходимо было обладать суммой примерно в 2,5 млн рублей, то сейчас покупателю достаточно уже 2 млн.

    Более 1000 заявок на покупку новостроек в ЦДХ

    «НДВ-Недвижимость» подвела итоги работы на выставке «Недвижимость от лидеров», прошедшей в ЦДХ с 28 сентября до 1 октября. Компания представила вниманию посетителей широкий выбор новостроек по самым привлекательным ценам. Максимальный размер выгоды составлял до 29% от стоимости недвижимости.

    Каждый десятый покупатель новостройки в Подмосковье – пенсионер

    Около 11% покупателей новостроек эконом-класса в Подмосковье – это люди в возрасте от 56 до 65 лет, подсчитали эксперты ГК «Атлант» по итогам изучения аудитории покупателей в своих проектах. При этом доля самых молодых покупателей, в возрасте до 25 лет, почти вдвое меньше, и составляет всего 6% от общего числа покупателей жилья.

    В 2018 году продолжится плавное снижение цен на новостройки

    19 декабря, на Рождественском саммите в Москве, ключевые игроки рынка недвижимости подвели итоги 2017 года. Елена Чегодаева, руководитель департамента аналитики «Бон Тон» выступила с докладом о важнейших тенденциях рынка, осветив основные его показатели. По мнению эксперта, ключевыми событиями стали массовый выход новых проектов, который продолжится и в 2018 году, плавное снижение цен и уменьшение среднего «чека» покупки.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх