Четверг, 2024-04-25, 09:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 14 » Стартап «КАМАЗа» на KazanSummit-2019
07:23
Стартап «КАМАЗа» на KazanSummit-2019
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 886 | Корреспондент: Administrator | Теги: саммит, KazanSummit-2019, выставка, Семинар, Стартап, на, «КАМАЗа» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Миэль-Новостройки» приглашает на специальные семинары выставки «Недвижимость» в ЦДХ

    «Миэль-Новостройки» приглашает всех желающих посетить в рамках 32-й выставки-ярмарки «Недвижимость» мероприятия с участием экспертов компании. Выставка пройдет с 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10).

    «АвтоКрАЗ» достойно представил Украину на Международной выставке «DIMDEX-2016»

    ПАО «АвтоКрАЗ» впервые участвовало  в Международной выставке по морской обороне «DIMDEX-2016», которая проходила в столице Катара (Даха) 29-31 марта. В этом году в мероприятии приняли участие  58 стран и 180 компаний. В церемонии открытия приняли участие посол Украины Евгений Микитенко, сотрудники украинского посольства, а также делегация депутатов, представляющая группу дружбы «Украина-Катар» в парламенте Украины.

    RRG приглашает на REX-2017!

    Консалтинговая компания RRG примет активное участие в XIV Международной выставке недвижимости REX-2017, которая пройдет 25-27 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне 7. RRG примет участие со стендом, проведет масштабную Сессию по комплексному освоению территорий и организует After Party выставки – IV Фестиваль плова RRG.

    На новом заводе «КАМАЗа» готовятся к монтажу оборудования

    На заводе каркасов кабин для автомобилей КАМАЗ поколения К5 идёт подготовка к монтажу технологического оборудования. Работы по обустройству промышленной площадки начались прошлой осенью – сразу после сдачи корпуса.

    На автомобильном заводе «КАМАЗа» продолжается модернизация

    На автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» приступили к реализации масштабного проекта по увеличению мощностей изготовления передней оси для автомобилей перспективного модельного ряда.

    «КАМАЗ» на AUTOSTRADA-POLSKA

    «КАМАЗ» принял участие в крупной международной выставке дорожного строительства AUTOSTRADA-POLSKA, которая завершилась в польском городе Кельце. Выставка дорожного строительства AUTOSTRADA-POLSKA более 20 лет пользуется большой популярностью в странах Европы

    Автомобили КАМАЗ на выставке в Казани

    Газобаллонная автотехника КАМАЗ была презентована на выставке в рамках отраслевого совещания корпоративного клиента компании – ПАО «Газпром», которое состоялось в минувшую пятницу в Казани.

    Выставка «165-метровая русалка и другие истории» пройдет на Вилле Палома Монако

    Новый Национальный Музей Монако (Nouveau Musée National de Monaco) открывает ретроспективу японского художника Шимабуку выставкой «165-метровая русалка и другие истории». Выставка открылась с 19 февраля на вилле Палома.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх