Среда, 2024-04-24, 20:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Стена берлинская, Стена харьковская
19:15
Стена берлинская, Стена харьковская
Категория: Политика | Просмотров: 1120 | Корреспондент: Stalker | Теги: стена, теракт, взрыв, харьков, клуб | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Взрыв гранаты у здания Верховной Рады попал на видео

    От взрыва у здания Верховной Рады, по уточненным данным, пострадали 30 человек. Для раненых не хватает карет скорой помощи. Их начали увозить патрульные машины полиции.

    Беспорядки 31 августа: cui prodest?

    События, сопровождавшие голосование в Верховной раде по изменениям в Конституцию Украины, переросли в настоящую трагедию. Министр внутренних дел А.Аваков в первые же минуты после трагедии возложил вину на «Свободу» и Тягнибока лично.

    Для строительства метро в Харькове не хватает 300 млн. грн. На строительство станции метро «Победа» в Харькове не хватает 300 млн. грн. Об этом сообщил Анатолий Кравчук, заместитель директора Департамента строительства и дорожного хозяйства.
    В Харькове планируют перестроить транспортную развязку на площади Розы Люксембург и демонтировать памятник Независимости Украины Реконструкция одной из центральных площадей начнется после реализации проекта на площади Конституции. На последней работают над возведением нового памятника Независимости Украины.
    Харьковчане заинтересовались элитным жильем В марте 2012 года на рынке первичной недвижимости Харькова повысился уровень спроса на элитное жилье. Рост интереса к квартирам большого метража в домах классов "бизнес" и "премиум" риэлторы связывают с психологическими ожиданиями покупателей. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Харьковском агентстве недвижимости.
    Харьковских хостелы: цены и адреса Футбольные болельщики со всего мира с нетерпением ждут старта Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Многие уже приобрели билеты на матчи и теперь занимаются "квартирным" вопросом.
    Вместо 1000 асбестобетонных - 100 взрывобезопасных урн

    В Днепропетровске с 27 апреля в связи с терактами были убраны более 1 тыс. асбестобетонных урн. На их место будут выставлены новые урны, изготовленные из взрывобезопасных материалов.

    В Днепре снова взрывы Вчера в Никопольском районе Днепропетровской области на территории села Старозаводское в районе улицы Козлова прогремел мощнейший взрыв газа. Местные жители утверждают, что взрывная волна прокатилась по всей улице, сотрясая близлежащие дома
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх