Четверг, 2024-03-28, 23:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 26 » Стильные современные ванные комнаты - от пышной классики до модерна
01:38
Стильные современные ванные комнаты - от пышной классики до модерна
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1235 | Корреспондент: Stalker | Теги: сантехника, gd-home, дизайн ванной комнаты, ванна | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Премия Belarus Favorite Design Award в области сантехники нашла своих обладателей
    18 ноября 2011 года в столичном бизнес-центре IBB прошла первая ежегодная международная конференция «Персоны в дизайне», организованная торгово-строительным холдингом «Алвасстрой».
    В рамках конференции представителями фабрик на суд зрителей – архитекторов и дизайнеров Минска, а также авторитетного жюри была представлена сантехника всемирно известных брендов, таких как: Villeroy&Boch, Keramag, Kolo, Hansa, Huppe, Zehnder, Geberit, Dornbracht.
    История возникновения сантехники

    История сантехники начинается со старых шумеров, к этому выводу посодействовала прийти открытие резного трона-стульчака королевы Шубад. Данный объект датируется 2600 годом до н. э. и говорит о том, что античные шумеры уже пытались совершить процесс наиболее комфортным, в то время как в Европе идею о улучшении этой части своей жизни возникла существенно позднее. Археологи еще нашли, что в XX веке до н. э. на острове Крит уже была развита сантехника.

    ДАЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ ОТ ARISTON

    Многие из нас уже мечтают поскорее закончить рабочие будни и поехать за город с семьей и друзьями. Дачный сезон начинается еще с весны: мы покупаем семена, выращиваем рассаду, планируем покупки необходимой мебели и техники.

    Насосы Grundfos для циркуляции и скважин

    Несомненно, многие уже привыкли к тому, что циркуляционный насос стал стандартом «де-факто» для современных систем отопления и без него не обходится практически ни один частный дом или дачный коттедж. То же самое касается и помп для скважин, без которых становится невозможной подача чистой питьевой воды из придомовой скважины. Сегодня речь пойдет о наиболее популярных моделях оборудования для решения таких задач, которые предлагает известная во всем мире датская торговая марка Grundfos.

    Литьевой камень AquateX признан лучшим материалом 2016 года на конкурсе KB Awards (UK)

    Прогрессивный материал 21 века – литьевой камень AquateX™ – стал победителем в номинации «Инновационный материал 2016» на британском конкурсе The Designer Kitchen & Bathroom Awards.

    Смесители AM PM - высококачественный продукт

    Смесители AM PM - высококачественный продукт, сформированный ограниченно профильными экспертами бренда АМ ПМ. Ведущие дизайнеры  Италии, Испании, Франции, Германии и других стран ЕС, по причине личного колоссального опыта, создали брэнд, что представляется первейшим в мире согласно формированию сантехники для полного обустройства любого дома. Невзирая на многообразие коллекций, смесители AM PM располагают общими принципами.

    Ни один ремонт в ванной комнате не обойдется без удобной сантехники

    Ни один ремонт в ванной комнате не обойдется без удобной сантехники. Ванна, умывальники, унитаз и смесители – основные и самые важные детали ремонта. Сегодня на рынке представлены красивые модели, способные выгодно расставить акценты.

    Защитная, запорная и регулирующая арматура - выбираем правильно!

    Водoзапорная и регулирующaя армaтура – огромный ассортимент составляющих, что нужны для комплектации водопроводов. Трубoпроводная запoрно-регулирующaя арматура создает коммуникации многофункциональными, неопасными, надежными и долгoвечными.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх