Суббота, 2024-04-20, 05:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 7 » Страны в которых просто получить ипотеку
06:28
Страны в которых просто получить ипотеку
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 993 | Корреспондент: Administrator | Теги: просто, ипотеку, Получить, которых, страны | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Получить льготную ипотеку смогут 10 тысяч украинских семей

    Программа доступного ипотечного кредитования еОселя получила финансирование в полном объеме. Это стало возможным благодаря эффективной работе «Укрфинжилла» по привлечению дополнительных средств.

    Акция «Счастливый билет» позволит получить квартиру в Москве!

    «Радио Шансон» и «НДВ-Недвижимость» объявляют о старте совместного проекта. Компания, лидирующая по продажам в сегменте новостроек, выступит в качестве партнера и поддержит акцию всероссийского масштаба – серию грандиозных концертов по всей стране. Благодаря этому проекту открывается уникальная возможность получить квартиру в Москве!

    Не пропустите главную строительную выставку страны InterBuildExpo 2016!

    23 марта в ВЦ КиевЭкспоПлаза начинает свою работу главная строительная выставка страны – InterBuildExpo 2016. Для всех лидеров строительного сектора, архитекторов, дизайнеров и проектировщиков InterBuildExpo представит программу с широчайшим спектром современных технологий, опытом ведущих экспертов, новыми материалами и технологиями.

    Мощность светодиодных ламп: экономить просто

    Жизнь заставляет быть в тренде: чтобы не переплачивать баснословные деньги за электричество, все больше людей выбирают современные светодиодные лампы. Главный вопрос: насколько LED освещение экономнее обычных ламп накаливания? Правильно спрашивать не «насколько», а «во сколько раз». Одна LED-лампочка в 9-12 раз экономнее своей «олдскульной» предшественницы. Представьте, как сократятся ваши расходы, если установить светодиоды по всей квартире!

    Почти как в новостройках: кредит на вторичное жилье можно получить всего под 12,25%!

    Разница в стоимости кредитов на строящееся и готовое жилье становится все меньше и меньше. Благодаря программам от банков-партнеров клиенты «НДВ-Недвижимость» могут выгодно купить недвижимость и получить заемные средства по ставке в размере 12,25% годовых в рублях. Это вполне сравнимо с условиями, предусмотренными в рамках ипотеки с господдержкой.

    Бюджет нашей страны утверждает МВФ! Мы независимая страна?

    Данилюк сообщил о том, что Минфин отослал проект бюджета на согласование в МВФ."В данный момент проект бюджета ориентирован в МВФ. Фонд задает вопросы, мы отвечаем на данные вопросы. Мы в данный момент пребываем в диалоге с МВФ", - произнес министр в беседе.

    Рейтинг городов Подмосковья, в которых нужно строить ТЦ

    Аналитики консалтинговой компании RRG рассчитали перспективную обеспеченность городов Подмосковья торговыми площадями на 2019 год, определив самые насыщенные ритейлом территории и незанятые, перспективные для девелопмента ниши.

    Строительство завода ядерного топлива является гарантией энергетической безопасности страны

    Строительство завода ядерного топлива в Украине является важным элементом на пути к энергонезависимости Украины. Руководство нашего государства правильно расставляет акценты, принимая такие решения. По моему мнению, строительство завода ядерного топлива в Украине - гарантия безопасности энергетической и определенной независимости от внешних поставок.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх