Четверг, 2024-04-18, 23:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Стратегия качества. Компания-застройщик Ассоциации «САД» отмечает свое 10-летие
17:48
Стратегия качества. Компания-застройщик Ассоциации «САД» отмечает свое 10-летие
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1929 | Корреспондент: Stalker | Теги: квартира, застройщик, Новостройка, строительство | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Определена двадцатка лучших застройщиков и новостроек Украины по итогам 2015 г

    Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» закончил отбор Лауреатов по итогам прошлого года. Названы двадцать победителей среди компаний, предоставивших документы на рассмотрение экспертов. 

    Только два московских застройщика нарастили продажи в период самоизоляции

    В апреле, в период режима самоизоляции, только два московских застройщика из топ-20 по количеству сделок на рынке новостроек сумели остаться в плюсе относительно марта, подсчитали эксперты компании «Метриум». Компания MR Group заключила договоров долевого участия на 68% больше, чем в марте, а «Центр-Инвест» – в два раза больше. Другие девелоперы зафиксировали падение спроса на 30-70%.

    Новостройки ближнего Подмосковья: начало предновогоднего «ралли» Часть2 Компания «Домус финанс» подвела итоги октября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 
    Новостройки ближнего Подмосковья: начало предновогоднего «ралли» Часть1 Компания «Домус финанс» подвела итоги октября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 
    Вторая жизнь заброшенных построек в Росии В цивилизованных странах процесс реконструкции старых зданий или промышленных объектов с последующим их использованием в коммерческих целях давно стал делом привычным. В условиях крупного мегаполиса найти свободную площадь для строительства офисного здания или промышленного объекта становится задачей не то что невыполнимой, но весьма непростой.
    Застройщикам плевать на киевские виды

    Строительство в районе Почтовой площади испортило один из лучших видов на Днепр, открывавшийся со смотровой площадки на Владимирской горке (возле фуникулера)пишет «Наш Киев» со ссылкой на блог киевлянина Клима Братковского.
    В Киеве начато строительство дома для нардепов
    В Киеве начинается строительство нового дома для депутатов. 16-этажная высотка на 195 квартир будет построена через два года на улице Тропинина, недалеко от центра.
    «Заработать на жилье»: куда смотреть частному инвестору?
    Доходность инвестиций в жилую недвижимость в посткризисный период сократилась, но в целом по-прежнему опережает инфляцию и доходность многих иных инструментов сохранения и преумножения капитала. Однако, основной тенденцией сегодняшнего дня становится дифференциация инвестиционного спроса на жилье, в том числе – и со стороны частных инвесторов, отмечают эксперты ГК «Глубина».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх