Четверг, 2024-03-28, 23:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 13 » Стрит-арт Никиты Номерза
13:50
Стрит-арт Никиты Номерза
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1357 | Корреспондент: Administrator | Теги: Нижний Новгород, Никита Номерз, стрит арт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На строительство метро Нижний Новгород получил три миллиарда рублей
    На строительство метрополитена на территории Нижнего Новгорода было выделено из федерального бюджета порядка трех миллиардов рублей. Об этом сообщил Александр Шаронов, председатель комиссии Законодательного собрания Нижегородской области по налогам и бюджету.
    В Нижнем Новгороде начнется строительство гостиничных комплексов В ближайшее время в Нижнем Новгороде будет начато строительство современных гостиничных комплексов европейского уровня. Это связано с подготовкой инфраструктуры города к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года и необходимостью размещения большого числа приглашенных иностранных делегатов и гостей города.
    Новостройки перестают быть доступными: рекорды 2012 года

    Средние температуры на первичном рынке российских городов бьют рекорды. В Нижнем Новгороде, Иванове и Екатеринбурге – жара, цены с нового года выросли на 19-25%. А вот на южных направлениях, в центральном и поволжском регионах стоимость новостроек резко снизилась: средняя температура в Сочи – до -18%, в Самаре – до -11%, а в столице они подешевели на 9%. 

    Минфин РФ не хочет выделять деньги на строительство новых станций метро в Нижнем Новгороде
    Глава министерства финансов Антон Силуанов на заседании правительства России заявил, что транспортный проект в Нижнем Новгороде не является первоочередным, в связи с чем выделение средств на строительство новых станций к ЧМ-2018 поставлено под вопрос...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх