Пятница, 2024-03-29, 05:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Строители Южного федерального округа намерены переходить на BIM
05:52
Строители Южного федерального округа намерены переходить на BIM
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1721 | Корреспондент: Administrator | Теги: намерены, строители, переходить, Bim, федерального, Южного, округа, ПСС Грайтек, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Краснодарский край делает ставку на BIM

    Краснодарский край оказался в числе регионов, в которых строительная отрасль показала более позитивные результаты: рынок сократился, но куда меньше, чем в других областях. По мнению экспертов инженерно-консалтинговой компании ПСС, представительство которой реализует проекты по внедрению информационного моделирования зданий и сооружений (BIM) в ЮФО, у строительного рынка региона есть хорошие перспективы развития, и связаны они именно с технологией информационного моделирования зданий и сооружений.

    ПСС диктует моду на BIM на Юге России

    27 октября 2016 года в Краснодаре состоится одно из крупнейших региональных мероприятий, посвященных особенностям внедрения и применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений, семинар «BIM на практике». Организатором мероприятия выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

    BIM на практике: квант эффективности

    6 апреля 2017 года в Петербурге прошла пятая международная конференция «BIM на практике». В этом году в центре обсуждения участников мероприятия оказался вопрос эффективности применения технологии BIM в инвестиционно-строительных проектах.

    «BIM на практике» придет в Краснодар

    26 октября 2017 года в Краснодаре состоится первая региональная конференция «BIM на практике», посвященная особенностям внедрения и применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений. Мероприятие, крупнейшее в регионе по данной тематике, соберет более 100 экспертов в области строительства, девелопмента и информационных технологий.

    BIM на практике: гонка за эффективностью

    5 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге прошла шестая международная конференция «BIM на практике». Сквозной темой, так или иначе затронутой во всех выступлениях спикеров, стало применение технологии BIM как неотъемлемой составляющей процесса цифровизации, цель которого – повышение эффективности бизнеса.

    Откровенный разговор о BIM ПСС ГРАЙТЕК провела VII международную конференцию «BIM на практике»

    11 апреля в Санкт-Петербурге прошла VII международная конференция «BIM на практике», организатором которой выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК. Традиционно основные темы обсуждения были связаны с практическим применением технологии информационного моделирования зданий и сооружений в работе над реальными объектами как в России, так и за рубежом.

    ПСС ГРАЙТЕК обсудила актуальные вопросы цифровизации на 100+ Forum Russia

    Инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК приняла участие в работе международного конгресса 100+ Forum Russia, посвященного проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации сооружений. Эксперты ПСС ГРАЙТЕК рассказали аудитории мероприятия о последних трендах BIM-технологий, а также перспективах использования передового зарубежного опыта в отечественных реалиях.

    Вклад BIM в инновационное будущее и восстановление экономики обсудили на конференции «BIM на практике»

    Применение технологии информационного моделирования в России стало уже почти повсеместным и будет только расширяться – в том числе благодаря решительным действия регулятора. Однако уровень BIM-зрелости пока не так высок – пространство для роста есть, уверены эксперты, принявшие участие в IX международной конференции «BIM на практике», состоявшейся 9 апреля 2021 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх