Четверг, 2024-03-28, 15:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Строительно-монтажные работы в Украине значительно подорожали
16:16
Строительно-монтажные работы в Украине значительно подорожали
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1108 | Корреспондент: Stalker | Теги: строительство, украина, монтаж | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Стоимость строительно-монтажных работ в Украине выросла на 10%

    Цены на строительно-монтажные работы (СМР) в Украине в январе-мае 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года выросли на 10,3%

    Компания Виконда провела первый всеукраинский оконный Форум

    Компания Виконда – ведущий производитель пластиковых окон, 8-9 апреля 2014 года в гостиничном комплексе «Аккорд отель Кривой Рог Дэлюкс» собрала своих партнёров для проведения первого всеукраинского Форума «Увеличение продаж: с чего начать?». На мероприятие приехали 105 партнёров компании из различных регионов Украины.

     
    Возможно ли в Украине заработать на первичном рынке недвижимости?

    О том, какие возможности открывает перед инвестором первичный рынок, пишет в блоге Иван Компан, информирует еizvestia.com. Ведь, судя по количеству рекламы, уговаривающей вложить деньги в строительство, он просто бурлит от различных предложений. 

    "Строительная амнистия": в Украине

    Муниципальная архитектурно-строительная инспекция (Госархстройинспекция) с начала действия упрощенного механизма ввода в эксплуатацию самовольно построенных индивидуальных жилых хозяйственных объектов зарегистрировала 8,2 тыс. деклараций о готовности таковых объектов к эксплуатации, тем самым узаконив эти сооружения, докладывает пресс-служба ведомства

    Стоимость жилища за последние 2 года значительно снизилась.

    В Киеве с 2014 по февраль 2016 года стоимость квартир понизилась на 29,1% — с $1,701 до $1,206 за кв. м. Самый-самый большой спрос на столичные одно- и двухкомнатные жилплощади эконом-класса. Первый вариант брали приблизительно за $30 тыс., 2-ой — от $38 тыс. до $42. За эти средства жилище можно приобрести в спальных районах далековато от метро.

    Как обманывают на толщине металла?

    Информируем Вас о том, что участились случаи обмана со стороны некоторых производителей профнастила и металлочерепицы, а также компаний, которые не имеют собственных производств, а занимаются перепродажей. 

    Польша заявила о готовности 90% объектов к Евро-2012 В Варшаве почти готовы 75 объектов из 83
    В частности, в Варшаве закончено или близко к завершению строительство или реконструкция 75 объектов из 83. Это стадионы, гостиницы, транспортная инфраструктура.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх