Пятница, 2024-04-19, 04:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Строительство метро было роковым решением для Днепра
14:39
Строительство метро было роковым решением для Днепра
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 815 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: Метрополитен, регионы, Днепр, строительство, Михаил Соколов, метро | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новый аэропорт Днепра: перспективы строительства реальны

    В Днепропетровском облсовете считают, что урезание бюджета в связи с пандемией коронавируса и тяжелым экономическим положением Украины не скажется в этом году на строительстве нового аэропорта в Днепре. Об этом сообщает Телеграм канал облсовета со ссылкой на интервью Святослава Олейника.

    Древний венок в виде золотой оливковой ветви найден при строительстве метро в Салониках Изысканный венок в виде золотой оливковой ветви конца IV – начала III века до н.э. найден на древнем кладбище при строительстве Салоникского метро. Он был обнаружен в обычной гробнице, где покоились останки женщины, жившей примерно 2300 лет назад. Ответственные за раскопки археологи других подробностей о сделанной находке не сообщают.
    Строительство моста через Днепр в Киеве обойдется в 15 млрд грн.
    Правительство утвердило ТЭО строительства моста через Днепр в Киеве с подходом к кольцевой автодороге на общую сумму 15,2 млрд грн...
    Строительство метро в Днепропетровске оказалось незаконным
    Строительство метро в Днепропетровске оказалось незаконным. Рабочие не получили зарплаты за 2013 год, потому что эти деньги даже не заложены в бюджете.
    На строительство харьковского метро в ближайшее время поступит 25 миллионов
    24,8 млн.грн. на строительство харьковского метро уже перечислены и в ближайшее время поступят горсовету. Об этом сегодня, 25 декабря, на сессии горсовета сообщил городской голова Геннадий Кернес.
    Комбайны Sandvik MT720 на строительстве легкого метро Confederation Line в Оттаве

    Три проходческих комбайна Sandvik MT720 осуществляют проходку тоннеля, являющегося частью линии легкого метро ConfederationLine в Оттаве, Канада. Это один из крупнейших инфраструктурных проектов города со времен сооружения Канала Ридо, открытого в 1832 году. Новая ветка соединит западную и восточную части города, разгрузив действующий ныне автобусный Скоростной транзит.

    Метро в «новой Москве» появится в 2017 году

    В 2017 году до районов «новой Москвы» дойдет западный участок Калининско-Солнцевской линии московского метрополитена. Как сообщил ТАСС заместитель мэра Марат Хуснуллин, на заседании президиума столичного правительства был принят проект планировки территории участка от проектируемой станции «Раменки» до станции «Рассказовка».

    В Днепре появился чудо-дом для котов: настоящая усадьба с отоплением

    В Днепре местный житель Дмитрий Колоколов своими руками смастерил чудо-дом для котиков. Теперь у дворовых котов райончика появилась настоящая зимняя усадьба, выполненная как настоящее произведение искусства: деревянный резной домик со сказочными окошками, ставенками, дверцами, миниатюрным заборчиком. Да еще и с отоплением!

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх