Четверг, 2024-04-18, 22:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Строительство самого высокого небоскреба планеты в Азербайджане обойдется в 2 млрд долларов
16:09
Строительство самого высокого небоскреба планеты в Азербайджане обойдется в 2 млрд долларов
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1488 | Корреспондент: Stalker | Теги: Azerbaijan Tower, АЗЕРБАЙДЖАН, Khazar Islands | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Азерйолсервис строит вАзербайджане новый мост через реку Кура
    Продолжается строительство моста на 8-ом км участка дороги Гаджигабул-Бахрамтепе, через реку Кура. Об этом сообщил глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" при Министерстве транспорта Азербайджана Пюнхан Мурсалиев.
    Активы Азербайджанского ипотечного фонда выросли почти на 23%

    Активы Азербайджанского ипотечного фонда (АИФ), действующего при Центральном банке страны (ЦБА), в 2013 году выросли на 22,82 процента. Об этом говорится в финансовом отчете фонда по итогам прошлого года, опубликованном в субботу в официальной печати.

    В коммерческую недвижимость Азербайджана с начала года вложено 450 млн. манатов

    "Озвучить данные о вложенных в сферу коммерческой недвижимости инвестициях крайне сложно. Об этом echo.az сказал эксперт в сфере недвижимости Рамиль Османлы. В первую очередь, по его словам, это связано с отсутствием точных подсчетов. 

    За год в Азербайджане в эксплуатацию сдается 14-15 тыс. квартир

    За год в Азербайджане в эксплуатацию сдается 14-15 тыс. квартир. По нашим оценкам, если строительство квартир продолжится этими темпами, то для удовлетворения всего спроса потребуется 60 лет. Этот расчет исходит из того, что примерно треть из домашних хозяйств в Азербайджане нуждается в квартирах.

    На психологической отметке останавливаются переговоры между покупателем и продавцом

    "Во время купли-продажи недвижимости продавец пытается продать максимально дорого, покупатель хочет купить максимально дешево. В результате, они находят "общий знаменатель", и недвижимость реализуется по цене, которая достигается при обоюдном согласии". Об этом echo.az заявил независимый оценщик Рашад Алиев.

    Азербайджан упрощает процедуру оформления документов на недвижимость

    Государственный комитет Азербайджана по вопросам имущества упрощает процедуру оформления гражданами документов на недвижимое имущество. Об этом сказал в среду на брифинге директор IT-центра и справочного управления Госкомимущества Яшар Нифтиев. 

    Азербайджан делает ипотеку доступнее

    Доступность жилья - один из основополагающих факторов, который является не только показателем благосостояния населения, но и параметром ценовой и тарифной политики в сфере жилищного строительства, а также бюджетно-нормативной и кредитно-финансовой систем страны.

    Азербайджанское строительство самое дорогое в регионе

    "Если говорить о рейтинге, состоящем из 43 стран, то Азербайджан займет приблизительно 20-ую позицию по дороговизне строительства. В нашей стране, если сравнивать ее с другими государствами региона, строительство обходится немного дороже.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх