Четверг, 2024-04-18, 13:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 13 » «Супермаркет недвижимости» открылся на Тверской
09:15
«Супермаркет недвижимости» открылся на Тверской
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1082 | Корреспондент: Administrator | Теги: недвижимости», на, «Супермаркет, НДВ, Открылся, Тверской | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "НДВ Групп" презентовала концепцию своего офиса на MIPIM-2016

    "НДВ Групп" начнет строительство в этом году центрального офиса, который расположится на северо-западе рядом с МКАД и будет реализован в рамках создания инновационного делового кластера.

    Топ-7 ипотечных программ на рынке вторичного жилья

    Снижение ключевой ставки позволило банкам предложить привлекательные условия кредитования и для тех, кто приобретает новостройки, и для тех, кто выбирает вторичное жилье. В рамках наиболее выгодных программ заемщик сможет оформить ипотеку под 10-11%, при этом минимальная ставка в сегменте вторичной недвижимости составляет 9,25%. 

    Средняя стоимость вторичного жилья в Москве выросла на 1,1%

    По итогам второго квартала, средняя стоимость квадратного метра на рынке вторичного жилья Москвы увеличилась на 1,1%. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации составила 187,6 тыс. руб. за кв.м.

    Лучшие Мировые краски в Виннице: на Интернационалистов открылся салон Sadolin

    В Виннице открылся восьмой в Украине салон Sadolin -салон профессиональных лакофарбовых изделий. Воспользоваться преимуществом высококачественной, экологически чистой продукции и получить необходимую консультацию по ремонту в салоне могут как профессионалы, так и любой житель города, делающий ремонт для себя

    На Тверской открывается премиальная чайная джелатерия «Чайная высота. Kungfu icecream»

    Новая чайная джелатерия от проекта «Чайная высота. Дом чая и мороженого» открылась в самом центре столицы по адресу ул. Тверская, д. 6., стр. 1., в 5-ти минутах от Красной площади и станции метро «Охотный ряд». Техническое открытие нового гастрономического проекта приурочено ко Дню города.

    После сдачи дома цены подрастают на 5-7% и выше

    В течение 5-10 лет после сдачи в эксплуатацию стоимость квартир в монолитных домах вырастает еще на 5-7%. Прирост цены зависит от класса проекта, его ликвидности и конкурентного окружения.

    Флагманский офис «НДВ-Недвижимости» откроется на Тверской

    Новый офис станет не только концептуальным рабочим пространством, но и местом для встреч, деловых переговоров, конференций, а также презентаций проектов совершенно другого формата.

    Около половины спроса приходится на «однушки»

    Согласно данным компании «НДВ-Недвижимость», среди покупателей жилья в сегментах стандарт и комфорт по-прежнему популярны однокомнатные квартиры. Их доля в общей структуре спроса составляет около половины.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх