Среда, 2024-04-24, 05:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » «Суперокна» помогут «разгрузить» интерьер
12:11
«Суперокна» помогут «разгрузить» интерьер
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1859 | Корреспондент: Stalker | Теги: гибридные жалюзи, PROPLEX, прораб днепропетровщины, Blindry | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На «СтройСибе» впервые возвели «дом» из стекла
    31 января 2012 г. в Новосибирске стартовал ведущий строительный форум Сибири «СтройСиб-2012». Впервые на выставочной площадке возведен «дом» из светопрозрачных конструкций. Он стал стендом компании PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям). «За стеклом» необычного «сооружения» расположилась переговорная зона, которая полностью защищена от окружающего шума.
    Профессор из Аризоны спроектировал бесконечный трубопровод Профессор гражданского строительства из Института Аризоны не так давно показал свое открытие – технологию производства теоретически нескончаемой трубы, коия позволит понизить затраты на прокладку трубопроводов при одновременном понижении вреда окружающей среде.
    Производство строительных материалов в Днепропетровской возросло почти на 10% Благодаря региональным заказом на строительство инфраструктурных объектов за 6 месяце 2012 года производство строительных материалов в Днепропетровской возросло почти на 10%. Производство цемента выросло на 4,5%, металло и железобетонных конструкций - на 17,4%. В частности, все материалы для строительства съездов с Кайдацкого моста изготавливаются на Днепропетровщине. 
    Памятка заказчику! Вы, наверняка, направляли внимание на разность в украинских и европейских интерьерах. В том числе и если оба внутреннего убранства исполнены в эклектике традиционного стиля, в украинском можно узреть настоящую вычурность: все как будто бы великолепно, однако слеплено из различных кусочков. А вот европейские наиболее гармоничны и проработаны.
    PROPLEX «прорубает окна» за рубеж: компания развивает экспортную программу

    PROPLEX, первый российский разработчик и производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, подвел итоги реализации экспортной программы в 2016 году. В настоящий момент продукция компании поставляется в 6 стран бывшего Советского Союза. Однако уже в 2017 году PROPLEX планирует расширить каналы сбыта и выйти на европейский рынок.

    PROPLEX заменил иностранных поставщиков для дочернего предприятия ФИОП «Роснано»

    В марте 2017 года на подмосковном заводе PROPLEX состоялась первая отгрузка инновационной ПВХ-продукции для одной из дочерних компаний «Роснано». Стоимость данной партии – 8 млн. руб. Общая сумма контракта, заключённого в рамках долгосрочного сотрудничества, составит более 80 млн. рублей.

    Лайфхак: оконная фурнитура и с чем её едят. Советы по выбору

    Выбирая ПВХ-окна, как правило, многие совершают одну ошибку – забывают о том, что самое главное – это не только пластиковая рама и остекление, но ещё и фурнитура. Именно она обеспечивает долговечность и герметичность окна, уберегая нас от любых погодных условий.

    Производство PROPLEX перешло на бессвинцовые технологии

    С 5 апреля 2017 года подмосковный завод PROPLEX полностью отказался от свинцового стабилизатора в производстве ПВХ-продукции. С этого момента весь ассортимент изделий для оконных и дверных конструкций выпускается только с использованием безвредных кальций-цинковых соединений.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх