Вторник, 2024-03-19, 13:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 27 » «СВЕЗА» планирует построить в России новый завод по производству ДСП к 2015 году
12:02
«СВЕЗА» планирует построить в России новый завод по производству ДСП к 2015 году
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 5522 | Корреспондент: Stalker | Теги: СВЕЗА, ЛДСП, завод, ДСП | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Группа «СВЕЗА» планирует реализовать крупный инвестиционный проект в Вологодской области
    Группа «СВЕЗА», один из ведущих российских и мировых производителей на рынке деревообработки, и Правительство Вологодской области подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта. Проект предполагает строительство сульфатоцеллюлозного завода на основе принципов государственно-частного партнерства.
    Группа «СВЕЗА» подтвердила намерение построить завод по производству ДСП на базе комбината «Фанком»

    10 июля 2014 г. в рамках проведения Международной выставки промышленности и инноваций «Иннопром-2014», ООО «СВЕЗА-Лес» подписала 2 соглашения, подтверждающих принятие окончательного решения об инвестировании в строительство нового производства древесно-стружечных плит. 

    Россия: Группа "СВЕЗА" приобрела комбинат ЗАО "Фанком" "СВЕЗА", мировой лидер в производстве березовой фанеры, купила третьего по объему игрока рынка в России - ЗАО "Фанком". Это приобретение позволит группе "СВЕЗА" увеличить производственные мощности до 1 200 000 м3 древесных плит в год, расширить ассортимент продукции и географию производства. 17 апреля 2012 г. "СВЕЗА" завершила сделку по покупке фанерного комбината ЗАО "Фанком" (п. Верхняя Синячиха, Свердловская область).
    Компания «Ителла» перевозит асфальтовые заводы из Малайзии в Россию Компания «Ителла» перевозит асфальтовые заводы из Малайзии в РоссиюПодразделение контейнерных перевозок «Ителла» осуществляет масштабный проект по транспортировке заводов по производству асфальта из Малайзии...
    Стадион-рекордсмен «Kazan-Arena» будет открыт в День Победы!
    9 мая 2013 года состоится торжественное открытие главного стадиона летней Универсиады в Казани. Площадь сооружения -  126 000 м2. По таким показателям, как скорость строительства, прочность конструкции и сложность архитектурных форм, объект превосходит все аналоги в России...
    Участники строительного рынка прогнозируют его рост в текущем году
    В текущем году, по прогнозам экспертов, строительная отрасль России вырастет на 9%. Это обусловлено как нивелированием последствий экономического кризиса, так и намерением правительства вкладывать значительные средства в инфраструктуру и жилой фонд России в соответствии с принятыми инвестиционными программами.  
    Быть культурным строителем экономически выгодно
    В I-м квартале 2013 года специалисты Мосгосстройнадзора провели ежегодное обследование строительных объектов на предмет соблюдения культуры производства. Проверка выявила 5317 нарушений – в результате на должностных и юридических лиц наложены штрафы на общую сумму 17 млн. рублей.
    Костромской фанерный комбинат «Фанплит» отмечает вековой юбилей
    100 лет в 2013 году исполняется фанерному комбинату «Фанплит», входящему в состав группы «СВЕЗА» – мирового лидера в производстве березовой фанеры. За это время предприятие стало одним из самых современных в фанерной отрасли с объемом производства 234 000 м3 в год и экспортом более чем в 40 стран мира.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх