Пятница, 2024-04-19, 13:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 16 » Свыше 19 тыс заявок подали казахстанцы для рефинансирования ипотеки
20:47
Свыше 19 тыс заявок подали казахстанцы для рефинансирования ипотеки
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 850 | Корреспондент: Stalker | Теги: казахстан, ипотека, рефинансирование | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Недвижимость в Казахстане может подешеветь на 10%
    Большинство сделок по ипотеке совершается осенью и весной. В течение полугода цены на жилую вторичную недвижимость могут снизиться на 10%. Об этом в эксклюзивном интервью сообщил заместитель председателя правления «Народного банка Казахстана» Марат Альменов.
    Рефинансирование ипотечного кредита: оцениваем возможности

    Вопрос о рефинансировании ипотечного кредита встает обычно в том случае, когда заемщика не удовлетворяет текущая процентная ставка. Ипотека – долгосрочный кредит, а поэтому условия кредитования, которые в свое время казались весьма выгодными, со временем могут показаться совершенно «провальными» на фоне появляющихся новых программ. В такой ситуации ряд заемщиков решают изменить условия, на которых они выплачивают некогда оформленный кредит. 

    «Байтерек девелопмент» построит 10 новых домов к 2017 году в ВКО

    Председатель правления АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек» Ерболат Досаев и аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов обсудили в Усть-Каменогорске вопросы строительства жилья

    Россияне выбирают Примсоцбанк - лидера ипотечного рефинансирования среди российских банков

    По данным Русипотеки, Примсоцбанк занял 1 место по итогам 2017 года по доле рефинансирования ипотечных кредитов среди российских банков. По мнению портала, сегодня рефинансирование можно назвать самым востребованным банковским продуктом. 

    ВТБ продлевает действие пониженных ставок по ипотеке

    В рамках программы «Больше метров — меньше ставка» ипотечный кредит доступен по ставке от 8,9%. Предложение действует в случае приобретения недвижимости с общей или проектной площадью от 65 кв. м. (включительно). По итогам четырех месяцев 2018 г. в рамках данной программы ВТБ выдал 6,6 тысяч кредитов на 25 млрд рублей.

    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива
    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива, сообщил глава АО «НАК «Казатомпром» Владимир Школьник.
    «51% - у Казахстана и 49% - у французской стороны... Инвестиции - 200 млн долларов, по 100 с каждой», - сказал В. Школьник в кулуарах форума в понедельник.
    По его словам, строительство начнется в 2012 году и завершится к 2014 году. Продукция рассчитана на рынки юго-восточной Азии. Мощность завода - 400 тонн топлива в год.
    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    Ай-да за доступным жильем Государственная ипотечная программа доступного жилья начнет действовать с мая. Ее реализация даст возможность гражданам получить в 2012 году около 30 тыс. квартир
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх