Вторник, 2024-04-16, 23:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Lodzooft
Главная » 2016 » Февраль » 18 » Тайна исчезновения цивилизации на острове Пасхи раскрыта
11:18
Тайна исчезновения цивилизации на острове Пасхи раскрыта
Категория: Археология, артефакты | Просмотров: 1997 | Корреспондент: Stalker | Теги: Пасха, Цивилизация, археолог, тайна | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Входы в подземную базу обнаружили на марсианских снимках

    Автором находки является виртуальный археолог по имени Marcelo Irazusta, который на сегодняшний день обнаружил массу аномалий и необычных объектов на фотографиях Красной планеты и Луны. Что касается последнего фото, то Marcelo считает, что это может быть некий вход в подземную базу, сооруженную представителями внеземных цивилизаций.

    Ученым наконец-то удалось разгадать тайну Висящих садов Семирамиды
    Согласно древним текстам, Висячие сады Семирамиды, являющиеся одним из семи чудес света, были известны благодаря сложным террасам, великолепными водоемами и плавающим растениям.
    В России найден камень с микрочипом, которому 250 млн лет

    Нашли необычный камень в Красноярском крае около года назад. В нём отчётливо виден вплавленный сверхсложный микрочип, который науке неизвестен. Хотя учёные занимаются находкой уже на протяжении года, находка так и остаётся тайной. 

    Древний город гуннов обнаружили археологи в Липецкой области

    В Липецкой области археологи обнаружили целый город, история которого насчитывает почти 2 тысячелетия. Следы роскоши древних гуннов и славянских племен. Например, найдены древние изделия из серебра и бронзы. Такие же раньше попадались в Западной Европе.

    В Египте обнаружена гробница ранее неизвестной царицы

    В Египте обнаружена гробница ранее неизвестной царицы. Ученые предполагают, что незнакомка была женой фараона Неферефра, правившего в Древнем царстве около 2500 года до нашей эры. Гробница ранее неизвестной ученым царицы была обнаружена в царском некрополе в Абусире еще осенью 2014 года.

    Загадочный артефакт найден в угольном разрезе Кузбасса

    Внешне «каменный диск предков», как уже прозвали находку, напоминает сильно уменьшенную копию летающей тарелки. Артефакт круглой формы, что касается материала, то это, скорее всего – аргиллит. В диаметре каменная глыба - 1,2 м, ее вес составляет около 200 кг.

    Так тто же вск-таки построил Саксайуаман?

    Перу. Регион Куско. Город Ольянтайтамбо. Тут находятся одно из самых загадочных сооружений древних Инков. Крепость Саксайуаман была возведена из гигантских, зигзагообразных стен с огромными монолитными плитами в сотни тон весом. 

    Археологи нашли секретный тоннель, ведущий к гробницам ацтеков

    Группа мексиканских ученых, которую возглавил один из самых опытных археологов современности Лонардо Лухан, в ходе своих работ обнаружила на территории развалин Темпло Майор уникальный тоннель, ведущий к месту захоронения ацтекских правителей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх