Пятница, 2024-04-19, 01:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 19 » Так тто же вск-таки построил Саксайуаман?
13:01
Так тто же вск-таки построил Саксайуаман?
Категория: Археология, артефакты | Просмотров: 1614 | Корреспондент: Stalker | Теги: Саксайуаман, Пришельцы, археолог, Инки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    5 апреля над Днепропетровском летал НЛО (фоторепортаж)

    В то время как в Днепропетровске, как и в других городах Украины, напряженная политическая ситуация, люди не перестали смотреть в небо, где иногда происходят удивительные и малопонятные явления. Так, 5 апреля над городом в вечернее время наблюдался некий странный объект, по форме похожий на пролетающую мимо Земли комету.

    Гигантский НЛО больше Земли зафиксировали возле Солнца (видео)

    Солнце, которое представляет собой раскаленный газ, может быть обитаемо. Такой шокирующий вывод сделали уфологи, рассмотрев снимки NASA сделанных несколько дней назад. На космических фотографиях ученые часто отмечают странные объекты, но то, чтобы около Солнца увидеть космический корабль – это сенсация.

    Древний город гуннов обнаружили археологи в Липецкой области

    В Липецкой области археологи обнаружили целый город, история которого насчитывает почти 2 тысячелетия. Следы роскоши древних гуннов и славянских племен. Например, найдены древние изделия из серебра и бронзы. Такие же раньше попадались в Западной Европе.

    В Египте обнаружена гробница ранее неизвестной царицы

    В Египте обнаружена гробница ранее неизвестной царицы. Ученые предполагают, что незнакомка была женой фараона Неферефра, правившего в Древнем царстве около 2500 года до нашей эры. Гробница ранее неизвестной ученым царицы была обнаружена в царском некрополе в Абусире еще осенью 2014 года.

    Загадочный артефакт найден в угольном разрезе Кузбасса

    Внешне «каменный диск предков», как уже прозвали находку, напоминает сильно уменьшенную копию летающей тарелки. Артефакт круглой формы, что касается материала, то это, скорее всего – аргиллит. В диаметре каменная глыба - 1,2 м, ее вес составляет около 200 кг.

    Кубический НЛО над Техасом сняли на видео

    Сегодня днем в американском штате Техас перед изумленными жителями небольшого городка прямо из облаков вынырнул НЛО. Причем очевидцев происшествия удивил не сам этот факт, а то, что вместо обычной летающей тарелки они увидели в небе настоящий куб. 

    Археологи нашли секретный тоннель, ведущий к гробницам ацтеков

    Группа мексиканских ученых, которую возглавил один из самых опытных археологов современности Лонардо Лухан, в ходе своих работ обнаружила на территории развалин Темпло Майор уникальный тоннель, ведущий к месту захоронения ацтекских правителей.

    Стоунхендж воздвигали не люди

    Камни, составляющие Стоунхендж, не были доставлены туда, где они находятся сейчас, людьми. Во всяком случае, с такой версией выступила группа британских исследователей под руководством геоморфолога Брайана Джона из уэльского графства Пембрукшир

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх